Дополнительное меню

Невмержицкий уйдет с должности?

+1
+4
-1

Невмержицкий

Появилась непроверенная информация о том, что Невмержицкому Василию Николаевичу "намекнули" о необходимости освободить должност главы межрайонного отдела обл. бюро судебно-медицинской экспертизы.

Не уверен, что такие события удовлетворят общественников, которые изначально выступали против коррупции. Необходимо адекватное следствие, а не вот эти "уходы-приходы".

В любом случае, попрошу подтвердить или опровергнуть этот слух.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения Nevmerg[1].jpg88.4 КБ
Поделиться

Комментарии

На данный момент это слухи и не более.

Отлично!
2
Неадекватно!
0

т.е. если я правильно понял,этот "уважаемый человек" никакого отношения ни к взяткам,ни к подделке документов не имеет? Теперь пойдёт тропой Сердюкова,а там глядишь и орден за героизм дадут(секретным приказом).

Отлично!
2
Неадекватно!
0

http://nevmershitskii.blogspot.ru - это и подобное висит уже около двух лет, а Невмержицкий как сидел на своем месте, так и сидит
и не только с ним так
у овального это самая верная тема была, самая больная для всей этой кодлы, не зря его так зачморили, тему подхватили, и на примере табуреткина заболтали и превратили в пустой звук - коррупция? не, не слышал!
интересно, если Невмержицкий в истории со своей дочерью фальшивый договор подписывает - кто-то поверит, что у себя на работе он делает что-то по-другому? и почему так происходит кому-то после всего непонятно?

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Он по-моему эксперименты не на работе ставит,а на живых людях.Вот пишут с пеной у рта наши "типа оппозиционеры": Шевченко рвёт и мечет из-за разбитых дорог,шиферу подавай свободу слова(но только для самого шифера),Джана(Диана Русакова) в лепёшку разбивается,лишь бы в числе первых облизать власть имущих.А караван(т.е. персонаж статьи) идёт(т.е. ворует и дальше).И 2 года назад шевченко,шифер,антишутер и пр. возмущались итогами выборов,разбитыми дорогами,кровавым режимом,а этот персонаж время даром не терял-кому надо занёс,с кого надо получил.
Кричите ребятки и дальше про собрание колхозников в ишимском районе,про никому ненужную круглую(ленинскую) баню, про сарычева-якушева,про коммунистов и продажных либералов,про едросов и пиндосов,про Крым и Китай,про цену на газ.Кричитие-кричите,главное внимание на жуликов не обращайте!

Отлично!
2
Неадекватно!
0