Дополнительное меню

Как ФСБ курирует нашу "оппозицию"

+1
+1
-1

http://ic.pics.livejournal.com/sergeeffff/34028062/62862/62862_900.jpg
Мои подозрения об этом возникли давно. И не пустом месте. Где-то лет пять назад я вступил в региональное отделение одной из создающихся "демократических" партий, которая объявила смертельный бой с "кровавым" Путиным. Вместо борьбы я увидел откровенную профанацию. Причем люди на местах были искренни и полны решимости. Однако московские руководители партии явно расходились в словах и действиях.
В декабре 2011 г. Рыжков, Рыклин, Венедиктов, Пархоменко, Геннадий Гудков, Немцов сговорились с властью и увели людей с площади Революции на Болотную. По сей день люди так и топчутся на этом болоте. Если-кто то не догоняет, то площадь Революции находится прям у стен Кремля вблизи к Государственной Думе и ЦИК. "Оппозиционеры" якобы боялись столпотворения и давки, хотя площадь Революции не изолированный остров, а находится в объединении с Красной площадью, вблизи есть Тверская улица. Вместиться может под миллион протестующих. Именно по Тверской эти же ребята хотят пройтись Антикризисным Маршем 1 марта.
Возвращаемся к дню настоящему. Есть такая "правозащитница" Елена Васильевна, которая якобы на Украине разоблачает российскую армию и создала движение Груз-200. Её часто цитируют наши "оппозиционеры". А вот здесь она рассказывает, что уже шесть лет работает на ФСБ.

Эта дама с 2006 г. была членом бюро Объединенного гражданского фронта Гарри Каспарова, активно участвовала в создании движения Солидарность, а в мае 2012 г. была одним из координаторов ОккупайАбая, и выступила организатором Экспертного Совета оппозиции. То бишь это не рядовой участник "оппозиционного" движения, а один из его организаторов. За такую активность многие ФСБ-ники получили свои звезды, о чем она и поведала в указанном видео.

Вот заявление Солидарности о поддержке Елены Васильевой: 21 января 2011 года объявила голодовку Елена Васильева – оппозиционный политик, член Федерального политического совета ОДД «Солидарность». Непосредственными причинами для объявления голодовки послужили противоправные действия сотрудников УВД Мурманской области, а также бездействие прокуратуры, уклоняющейся от рассмотрения и разрешения по существу заявления Васильевой об имевших место в отношении неё нарушениях закона. По мнению врачей, голодовка представляет серьёзную опасность её жизни и здоровью. ОДД «Солидарность» выражает Елене Васильевой полную поддержку, а также считает необходимым подчеркнуть, что рассматривает противоправные действия сотрудников правоохранительных органов Мурманской области как составную часть системной политики правящего режима, направленной на подавление, вплоть до физической расправы, любой политической оппозиции. Подобные действия отражают репрессивную природу сложившегося в России авторитарного режима и полностью девальвируют декларативные заявления Президента и других руководителей Российской Федерации о модернизации российской политической системы. Мы требуем от губернатора и прокуратуры Мурманской области содержательного ответа на обращение нашей коллеги и товарища Елены Васильевой.
В Солидарности она была аж членом федерального политсовета. Я думаю они как-то должны отреагировать на наличие агентов ФСБ в руководящем составе. Хотя она уже вышла из движения, но реакция какая-то должна быть. По крайне мере это будет честно по отношению к тем участникам Солидарности, которые искренни в своих помыслах.
Естественно, что взаимодействует со спецслужбами абсолютное меньшинство, единицы, однако именно они создают безумную политическую повестку "оппозиции". В этом и расчет власти, через своих агентов полностью дискредитировать протестное движение. Чекисткая разводка плохой- очень плохой. На фоне кукольной "оппозиции" у Путина рейтинг 86%. Убери этих клоунов, растворится и рейтинг.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Djana..

Оппозиция сама себя дискредитирует. Для того, чтобы понять, что наша либеральная оппозиция зарабатывает на протесте, лично мне не нужно было вступать в ПарНаС или какую-либо другую либеральную партию. Всё и так слишком очевидно.

Правда, утверждать, что либеральные кураторы работают на ФСБ, на основании весьма сомнительной записи -- это, извините, несерьёзно. Человек, который действительно работает на спецслужбы, никогда не станет рассказывать о своей работе. Это же элементарная логика

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Она как раз на видео и беседует с ФСБ-ником Геной из Курска. Этого достаточного для того, чтоб обвинить её в сотрудничестве. Плюс к тому же сама об этом и говорит))). И в чем сомнительность записи? ВОТ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ ПОДЛИННОСТИ ВИДЕО

Отлично!
0
Неадекватно!
0

с последним выводом про спецслужбы не согласен. могут быть 2 причины-поссорился со спецслужбами или преднамеренный слив инфы с целью зарабатывания баллов.и примера тоже 2-шамиль басаев и евгений кисилев(бывш. НТВшник).единственное ,что эти персонажи не раскрывают-это свой статус в спецслужбах,а именно-они банальные стукачи.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

То бишь Болотную и прочие марши замутили агенты ФСБ.А антимайдан кто
замутил,госдеп что-ли.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ну и что толку от этой Болотной? Привентили к протесту головы явно дискредитированных личностей. Все митинги свели к приятному времепровождению и выпуску пара в обществе. Так можно ещё лет 30-40 маршировать, когда верхушка вся под контролем. Если не верите, то посмотрите на Дожде как упал 90-летний диктатор Мугабэ. Нашему пока ещё где-то 60. Болотная и Антимайдан - это борьба нанайских мальчиков. Красивая картинка для запугивания граждан. Это лишь продолжение сюжета.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Djana..

А политика -- это вообще одно большое шоу. Со своей сценой и закулисьем. Вам придётся к этому привыкнуть, если Вы хотите в ней хоть как-то ориентироваться. В противном случае, придётся довольствоваться ролью пешки, пушечного мяса для митингов

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Центризм — это когда на вопрос "Ты за белых или за красных", я всегда отвечаю: "Я за здравый смысл"

Изображение пользователя schefer.

Djana. написал:
А политика -- это вообще одно большое шоу. Со своей сценой и закулисьем.

Только если вы - имитатор, авантюрист, и политическое жульё.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

ага! или повременили с инакомыслием.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Сергеева снова пытаются внедрить в оппозицию, и снова ему вручили какую-то муть и чепуху...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

То бишь Шефер не отрицает желание и возможности внедрения агентов ФСБ в ряды "оппозиции". Или же все их действия в этом направлении ограничиваются в попытках "внедрить Сергеева в оппозицию"? Это было бы очень странным с учетом моей скромной фигуры и возможностей ФСБ.

Отлично!
0
Неадекватно!
0