Дополнительное меню

ХОТЬ С ОПОЗДАНИЕМ, НО ПОЗДРАВЛЮ НЕ КРУГЛОГО (55-ЛЕТНЕГО) , НО ВЫДАЮЩЕГОСЯ !!!!ЮБИЛЯРА

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
0
-1

[img_assist|nid=18892|title=|desc=|link=none|align=left|width=6825|height=9100]

Хоть с опозданием, но поздравлю не круглого (55-летнего) юбиляра.
Тем более, он мой годок(!), хоть при этом далеко ушёл вперёд!!!!
Бизнесмен, путешественник, яркий публицист, поэт, лидер РРДД*, обладатель особого дара!
Дай власть Федулову Серёже, он враз Россию в семью цивилизованных стран вернёт....

*-РРДД - Российское Радикальное Демократическое Движение

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Sergej Fedulow добавил 2 новых фото.
13 ч ·
У нас многие не осознают того факта, что в момент захвата власти большевицкими фашистами, страна состояла, за малым исключением,- ИЗ КРЕСТЬЯН,- поэтому красные погромы, как писали эти отморозки "в деревне", или "среди темной крестьянской массы",- это и были погромы среди 85-90 % населения всей страны! Наследники банды ублюдков в пару процентов и правят с тех пор от Кремля до СМИ. А как невинно это преподноят это красные мерзавцы: ну, просто мы им же, "темным", добра хотим, какой-то там в далекой деревушке живущей, небольшой...
"Отберем все и самих убьем,- ДЛЯ ВАШЕГО СЧАСТЬЯ, ТЕМНЫЕ!"
МЫ, народ России вас, большевики- путинцы ненавидели и ненавидим с первой секунды вашей поганой власти, - особенно вам, "либеральные коммуняки"- гайдарята на заметку. И савецкой Антиллигенцим, народ называвшей "темной",- будучи до сих пор дешевой проституткой власти, власти - воистину "темной" и бесовской,- страшной секты безсовестных средневековых маразматов, лишенных человеческого облика!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Мойша Остерман
36 мин ·
Друзья, советую - очень интересная статья !! Развееваем мифы и боремся со стереотипами !! Евреи в командовании Советской Армии :
Общевойсковых генералов – 92; генералов авиации – 26; генералов артиллерии – 33; генералов танковых войск – 24; генералов войск связи – 7; генералов технических войск – 5; генералов инженерно-авиационной службы – 18; генералов инженерно-артиллерийской службы – 15; генералов инженерно-танковой службы – 9; генералов инженерно-технической службы – 34; генералов интендантской службы – 8; генералов юстиции – 6; адмиралов-инженеров – 6.
Евреями были 9 командующих армиями и флотилиями, 8 начальников штабов фронтов, флотов, округов, 12 командиров корпусов, 64 командира дивизий различных родов войск, 52 командира танковых бригад. Всего в годы войны в вооруженных силах страны служили 305 евреев в звании генералов и адмиралов, 38 из них погибли...

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Андрей Илларионов :: блог Z Все блоги

5 307 6 101160

18:13 , 04 мая 2016

Мафия или КГБ?

автор

Андрей Илларионов

экономист

В.Золотов, Е.Муров, С.Кутафин, С.Третьяков на ланче, Брайтон Бич, август 2000 г.
С.Третьяков вспоминал, как Александр Лункин, замруководителя ФСО, сказал ему, что Золотов и Муров подготовили список лиц, которых они собирались устранить для расчистки движения Путина к власти. Когда они закончили подготовку списка, Золотов заметил: «Получается слишком много убивать – даже для нас».
Фото из книги Стивена Ирли «Товарищ Джей».
История воспроизведена в книге Карен Давиша «Клептократия Путина».

Мафия или КГБ?
Именно такую дилемму – выбор между двумя ведущими социальными силами России и соответственно между двумя главными моделями общественно-политического устройства для наступающего будущего страны – обсуждали в 1999 г. Андерс Аслунд и Егор Гайдар. По воспоминаниям А.Аслунда, обнародованным на недавней конференции, для него тогда предпочтительнее выглядел вариант мафии, для Гайдара – вариант КГБ.

Что следует из той давней дискуссии и последующей 17-летней истории страны?

Во-первых, принципиальная дилемма тогда была обозначена, судя по всему, правильно, и главный политический вопрос современности был сформулирован корректно.

Во-вторых, Е.Гайдар, как неоднократно отмечалось автором этих строк, не был ни глупым, ни примитивным, ни ничего не понимающим человеком; он прекрасно осознавал, что именно и зачем он делал на государственных, окологосударственных и негосударственных постах; его личный выбор оказания помощи спецслужбам в деле захвата государственной власти в России носил совершенно четкий и осознанный характер.

В-третьих, ирония судьбы для участников той дискуссии и жителей нашей страны (если термин «ирония» применим в этом случае) оказалась в том, что реальная социальная сила, в конце концов пришедшая в России к власти, оказалась не только мафией. И не просто спецслужбами. А неразрывным союзом мафии и спецслужб. При активном участии в качестве «бухгалтеров мафии и спецслужб» системных либералов (сислибов) в роли третьего – младшего – партнера нынешней правящей коалиции.

В-четвертых, в силу осуществляемого ими эффективного контроля основных институтов страны (государство, бизнес, СМИ) главными общественно-политическими силами России последние почти два десятка лет являются не т.н. «обычные политические партии» (представленные или не представленные в т.н. Государственной Думе), не т.н. идеологизированные социальные группы («либералы», «левые», «националисты»), а три реальные политические силы (партии) нашего времени – организованная преступность, спецслужбы, сислибы.

В-пятых, основным содержанием политического процесса в нынешней России является плодотворное сотрудничество трех указанных сил (двух главных и третьей вспомогательной) в рамках правящей коалиции по освоению имеющихся на территории страны ресурсов и накопленных активов, а основные черты общественно-политической и государственной конструкции современной России имеют яркие отпечатки, оставленные на ней каждой из указанных сил – мафией, спецслужбами, сислибами.

В-шестых, между двумя основными политическими силами современности время от времени возникают различия во мнениях, трения, кризисы. Их было уже немало – от бунта В.Черкесова, воспевавшего «чекистский крюк» и возражавшего против «альянса воинов и торговцев» (спецслужб и мафии) до недавней войны между ФСБ и золотовцами-кадыровцами. Эмоциональные всплески тех или иных сислибов, как, например, антимедведевский «демарш Кудрина» 2011 г., временно проигравшего борьбу за место любимой жены главного бухгалтера нерушимого союза силовиков и организованной преступности, до сколько-нибудь значимого кризиса режима не дотягивают.

Наконец, поскольку главными общественно-политическими силами современности являются организованная преступность и спецслужбы, то лица, заинтересованные в персональном участии в текущем политическом процессе, поставлены перед своим историческим выбором – с какой именно из этих двух главных политических сил нынешней России они готовы сотрудничать, ассоциировать себя, объединяться. Традиционный отечественный вопрос «С кем вы, мастера культуры?» приобрел в наше время новые оттенки и заиграл не вполне традиционными красками. Причем в формулировке И.Бродского, подкупающей своей легкостью, – «Воры или кровопийцы?» – аналогичный вопрос, увы, уже утратил свое значение – и ворами и кровопийцами являются и те и другие. Сопоставление абсолютных и относительных масштабов воровства и кровопускания главными действующими силами современности представляет собой лишь специфический раздел текущего политического анализа. В рамках действующей политической модели выбор состоит не между наличием государства или его отсутствием (как об этом время от времени идиллически грезят некоторые посетители этого блога), а между государством, возглавляемом гангстерами, и государством, возглавляемом чекистами. И, как мы уже успели не раз убедиться, одни граждане предпочитают гангстеров, другие – чекистов. На самом же деле они оказываются в положении выбравших одновременно и тех и других и сотрудничающих в то же время и с теми и с другими.

Настоящий ответственный выбор для политически активных граждан нашей страны заключается не в выборе между мафией и КГБ, не в избрании бухгалтерского (юридического, научного, идеологического, культурного, спортивного и т.д.) обслуживания – или бандитов, или спецслужб, или тех и других одновременно, а в создании в России другого государственно-политического устройства, власть в котором не будет находиться ни в руках гангстеров, ни в руках чекистов.

Оригинал

5 307 6 101160 7

191

93
рекомендовать

Яндекс.Директ

Нож складной Стерх Кизляр 1270 р.

Великолепный, надежный нож от знаменитого производителя. Заходите. Акция!

cekatop.ruАдрес и телефон

Конструктивно сходные с оружием изделия

Скидки в кп «Петрово-Дальнее»!

Дома на Новой Риге. 25 минут до Москва-Сити. Готовые дома. Скидка 20%!

petrovo.ruАдрес и телефон

Виза в США!

Поможем оформить визу в США! Цена - 3950р.! Гарантия! Звони!

vsevisa.ruАдрес и телефон

Дома и коттеджи на Новой Риге

Дома под ключ и без отделки в элитных поселках Новорижского шоссе.

blackwood.ruАдрес и телефон

Читайте также:

Почему стоит поехать в отпуск в Иерусалим?

Реклама
..

Особо доверенная кадриль

Информационные агенства сообщают, что в освобождённой Пальмире перед…

Блоги
..

Виктор Шендерович

Радиостанция "Эхо Москвы" echo.msk.ru

Интервью
..

Я, наверное, должен извиниться

и извиняюсь перед всеми, кому полтора года с момента создания Демкоалиции обещал…

Блоги
..

Комментарии
307 http://echo.msk.ru/blog/aillar/1759560-echo/

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя vadiMM.

+++

Отлично!
1
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!