Пропустить навигацию.
Главная
Свободные новости Тюмени

Убили Ивана Хуторского

Изображение пользователя vadiMчег.
0
0

Вчера вечером, около 21 00 в подъезде собственного дома по адресу Хабаровская улица дом 2 в Москве застрелен 26 летний Иван Хуторской. Данное имя мало известно широкой общественности, но для многих российских антифашистов и левых активистов это поистине огромная утрата.
Иван придерживался левых взглядов и периодически участвовал в различных акциях протеста по социальной тематике, но в первую очередь он известен как один из неформальных лидеров молодежного антифашистского движения. Для большинства друзей Ивана очевидно, что убийство совершили российские нацисты.
Его адрес и имя, как и адреса и имена многих других известных антифашистов, таких как Станислав Маркелов и Николай Гиренко, неоднократно вывешивались на пронацисткие сайты с призывами к его уничтожению. И это уже было четвертое по счету нападение на Ивана. Первый раз на него напали нацисты в 2005 году и порезали бритвой голову. Данный инцидент был зафиксирован на видеокамеру и затем использовался в программе «Обыкновенный Антифашизм» на НТВ. Второй раз нападавшие праворадикалы ждали его в подъезде. Ивану чудом удалось выжить. Он получил множественные ранение отверткой в область шеи, а также многочисленные удары бейсбольной битой. И уже в январе этого года во время уличной драки ему был нанесен удар ножом в живот, после которого Иван снова еле выжил. И вот только с четвертого раза нацисты судя по всему добились своего…
В последнее время Иван занимался охраной концертов антифашистких групп, а также был одним из организаторов турниров по смешанным боям среди антифашистов. Друзья помнят его как очень доброго жизнерадостного человека, для которого понятия дружбы, свободы, солидарности никогда не были пустыми словами.
На данный момент на месте происшествия работает оперативно-следственная группа, которая устанавливает все обстоятельства совершенного преступления. Тем временем на нацистских сайтах уже появилась информация о совершенном преступлении.
Это уже шестое по счету убийство антифашиста в Москве. В апреле 2006 года перед хардкор концертом в районе метро Домодедовская от многочисленных ударов ножом скончался 19-летний Александр Рюхин. Преступление было раскрыто. Трое нападавших активистов различных праворадикальных организаций получили от 4,5 до 6,5 лет лишения свободы, ещё двое до сих пор в розыске и один – Никита Тихонов задержан совсем недавно 4 ноября по подозрению ещё и в убийстве адвоката Станислава Маркелова и журналистики Анастасии Бабуровой, которые также имели отношение к антифашистскому движению. В марте 2008 года в результате ножевых ранений скончался ещё один молодой антифашист Алексей Крылов. Алексей также как и Александр Рюхин вместе с друзьями шел на концерт. Рядом с домом N6 по улице Маросейка на группу молодых людей напали около 20 неонацистов. Алексею было нанесено 34 ножевых ранения, от которых он скончался на месте. В октябре того же года около своего подъезда был убит один из лидеров скинхедов-антифашистов Федор Филатов. 28 июня 2009 года в Москве группой нацистов был убит антифашист Илья Джапаридзе. Нападение было совершено с применением холодного и травматического оружия.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".

Спираль насилия

0
0

Спираль насилия раскручивается. В ход уже огнестрел пошёл.

Только это не какое-то там "бесструктурное управление". Общество действительно расколото, война уже давно идёт. И сторону так или иначе придётся выбирать. Хотя сторон больше, чем две.

Вечная память, тем не менее.

Изображение пользователя Technogod.

А Путин только этого и ждет.

0
0

А Путин только этого и ждет. Что бы общество выбрало сторону потом перегрызлось. И тогда можно будет смело всех самых резвых пересажать и упрятать за экстремизм. Останется ваще самое аморфное и пассивное быдло. Ему после капитальной чистки можно будет хоть на голову срать даже слова не скажет. Вот это и может стать следствием выбирания сторон. Зачем идти на поводу у провокаторов?

А что нужно сделать,

0
0

А что нужно сделать, объединиться вокруг Национального Лидера?
Или запастись попкорном и сесть в кружок вокруг телевизора?

Изображение пользователя Technogod.

Нужно пошевелить мозгами а не

0
0

Нужно пошевелить мозгами а не быть стадом баранов. Одни бараны свастики нацепляли и орут "Зиг Хайль". Хотят всех цветных вырезать! Другие бараны типа против и готовы вместе с фашистами заодно вырезать всех белых и всю страну развалить и распродать по кусочку! Ваша логика победить фашистов мигрантами! Это все равно что пожар бензином заливать!

Сегодня, 17 ноября друзья

0
0

Сегодня, 17 ноября друзья Ивана Хуторского и небезразличные к проблеме антифашисты собрались в парке на м. Цветной Бульвар, что бы собрать средства для помощи семье Ивана.

Пришло около 400 человек. Может больше.
Через некоторое время приехал автобус с ОМОНом, пришли менты в званиях полковников и люди с камерами из Центра "Э".

Собравшиеся пошли к метро. По дороге менты пытались остановить некоторых людей и задержать, но общими силами им был дан ненасильственный отпор. В результате никто не был задержан.

После часть собравшихся двинулись на метро к офису прокремлёвского молодёжного движения "Россия Молодая". Они - "легальная крыша" "Русского Образа".

Приёмная была атакована при помощи пустых бутылок, камней, фаеров и дорожных заграждений.

После этого антифашисты скрылись.

Информации о задержаниях пока нет, но скоро может появиться.

"Русский Образ" был выбрана потому, что эта организация открыто поддерживает неонацистов, которые убивают людей.

У нас нет сомнения что Ваня Костолом был убит из-за его антифашистской деятельности. Сегодня мы скорбим... Завтра продолжим борьбу.

Изображение пользователя Technogod.

"Русский образ" полностью

0
0

"Русский образ" полностью Кремлевский проект. СМ в статье справка о "Р. О."

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&ta...

http://vdesyatku.biz/index.php?option=com_content&ta...

Их можно смело валить. Поддерживаю АНТИФА!

жаль парнягу и самое обидное,

0
0

жаль парнягу и самое обидное, что скорее всего также как в случае с убйством Маркелова и Бабуровы виновных не накажут, скоро увидим очередного здоровенного актера с мешком на голове, опять свидетели происшествия будут описывать маленького, худого убйцу, а в зале суда опять будет сидеть очередной амбал "Тихонов"

Изображение пользователя Technogod.

Маркелова наверняка Буданов

0
0

Маркелова наверняка Буданов заказал. После того как Буданова выпустили на свободу Маркелова грохнули! Думаю националистам он нахрен не нужен был. Офицерье в армии вообще гораздо опаснее националистов (если уж говорить о заказном профессиональном убийстве). Я бы таких козлов как Буданов самих бы отстреливал.
Далее давайте быть честными Антифашисты эта опора Путинской власти прежде всего! Их грохают сейчас не не столько из за того что они заступаются за мигрантов. А потому что Антифа - мигранты и тоталитарная система в России это звенья одной цепи! Может эти убийства так же подстроило ФСБ? Ему выгодно раздуть истерику вокруг русского фашизма что бы усилить силовой аппарат и меры подавления своего народа, а так же разделить и раздробить социум!

Цитата:Далее давайте быть

0
0

Цитата:
Далее давайте быть честными Антифашисты эта опора Путинской власти прежде всего! Их грохают сейчас не не столько из за того что они заступаются за мигрантов. А потому что Антифа - мигранты и тоталитарная система в России это звенья одной цепи!

Ты заебал. Столько пустого пиздежа и ни одного доказательства толкового.
Переименуй себя в Pizdabol, чтобы люди понимали, с кем имеют дело.

Цитата:Маркелова наверняка

0
0

Цитата:
Маркелова наверняка Буданов заказал. После того как Буданова выпустили на свободу Маркелова грохнули!
Да, такой сценарий вполне возможен.

Цитата:
Может эти убийства так же подстроило ФСБ? Ему выгодно раздуть истерику вокруг русского фашизма что бы усилить силовой аппарат и меры подавления своего народа, а так же разделить и раздробить социум!
И это вполне возможно. Но к "антифа" как движению это не имеет отношения. Никакая ФСБ не может контролировать "антифа", поскольку у них нет никакого центра, никакой иерархической структуры.
У вас же вообще очень превратное представление о том, что такое уличный антифашизм в России. Представление это явно почерпнуто с правых сайтов, никакого личного опыта в этой теме у вас , очевидно, не имеется. Ну вы сами-то подумайте головой - что ультраправые могут говорить о своих врагах, кроме того, что это "сборище нерусских фашистов"? Почитайте вот хоть интервью Вани покойного, он там в том числе и о том, чем является антифа в России, говорит.

Изображение пользователя Technogod.

Прочитал интервью. Производит

0
0

Прочитал интервью. Производит в общем хорошее впечатление... Как личность наверняка он был адекватнее многих нациков. Но в том то и беда что движение начинает обезличивать человека! Попадая в движение человек теряет в индивидуальности утрачивает ощущение реальности. Движение несет его как река а он уже много не видит. Пацан начинал быть как АнтиФА в 90-х. Тогда время было другое. Было все другим. Если тогда АнтиФа это то что защищало концерт от гопников. На уровне молодежных стычек. И было вообщем чем то вроде молодежной тусни. Тогда скорее всего это было оправдано! В то время я бы может и сам стал сторонником АНТИФА. Но теперь все по другому! Теперь АнтиФа катится по инерции не туда. Традиция осталась но мир изменился! Ошибка движения что оно продолжает лезть в национальный вопрос в России до сих пор. Прошло 20 лет почти. Иммиграция 20 лет назад и теперь в России это совершенно разные вещи. Националисты тогда и националисты сейчас другие (хотя некоторые на уровне 90-х.) Граждане РФ другие, власть не та! Сейчас лезть в национальный вопрос АНТИФА в России, а тем более зарождающемуся анархизму быть вместе с движением АНТИФА непозволительная роскошь. Ребята, очнитесь панк кончился! Начался реал.Куда вы лезете? Сайты "движение в поддержку нелегальной иммиграции" создаете. Вы все сидите на бочке с порохом. Ничего геройского теперь уже в этом нет. 90-е ушли. Вы заигрались! Если в РФ начнется сейчас национальная партизанщина. А вероятность этого велика. То никто не будет разбирать ваши личности. плохими вы были в жизни или хорошими. Грохнут за нефиг делать. Антифа есть самое слабое звено в цепочке МИГРАНТЫ = АНТИФА = ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ. Тоталитарный режим должен быть свергнут. По вам будет наносится возможный первый удар. Не будьте дураками выходите из игры. Вы хот сами понимаете кому вы служите? Вас всех завалят! Не оставайтесь рабами системы. Ваши жертвы будут напрасны. Система о вас даже не вспомнит. Так зачем вы на нее работаете?

Изображение пользователя Technogod.

Аааа что правда не нравиться?

0
0

Аааа что правда не нравиться? Ну а ты докажи что я напиздел! А потом тут тяфкай уже! Сам ты пиздабол!
И какого хрена вы тут вообще в Тюмени делаете? У нас в Тюмени фашистов кроме вас вообще нету. Одни фашисты у нас это Антифа! Какая нахрен от вас польза непонятно? Людям мозги пудрить и бандитов выгораживать?

Изображение пользователя Драган Цанков.

Цитата:Антифашисты эта опора

0
0

Цитата:
Антифашисты эта опора Путинской власти прежде всего!

Ага! сначала эти антифашисты распевают гимн РФ под портретом Путина, а потом идут громить офис РуМола.

Technogod есть логика?, а вы же алогичный.))

Делать голословные заявления

0
0

Делать голословные заявления - не значит говорит правду. А значит именно пиздоболить. Так это в народе называется.

Цитата:
И какого хрена вы тут вообще в Тюмени делаете?

Живу я тут.
Цитата:
У нас в Тюмени фашистов кроме вас вообще нету. Одни фашисты у нас это Антифа! Какая нахрен от вас польза непонятно? Людям мозги пудрить и бандитов выгораживать?

Чёрное это белое? о_О Вы очень хорошо всё перемешали и сделали из этого грязь. Ей удобно кидаться, чтобы на вас обратили внимание.
Цитата:
Какая нахрен от вас польза непонятно? Людям мозги пудрить и бандитов выгораживать?

Если вам лично пользы нет-это не значит что пользы вообще нет. А, может вы считаете что фашизм это отлично? И в каком месте антифашисты бандитов выгораживают?

Изображение пользователя Technogod.

Так у Антифа любой русский

0
0

Так у Антифа любой русский националист и даже просто русский. При любом удобном случае превращается в фашиста. Вот я то же против фашизма. Но почему то на этом форуме воспринимаюсь как фашист!
Почему по вашему все народности имеют право на национальные образования и округа а русские не имеют. У татар столица Казань. У чеченов Грозный. А у русских официально нет ни столицы не своего округа.
Чем русские хуже остальных?
И почему если всякие Грузины и белорусы с Украницами имеют права на национальные государства. Почему с точки зрения АНТИФА Русские не имеют такого права? Причем тут фашизм? Русские националисты вообще то отстаивают право любой наци на самоопределение! Другое дело что там так же много дегенератов и идиотов. Но АНТИФА все готово зачислить в фашисты! Ибо без образа ВРАГА антифа становиться бессмысленой организацией!

АНТИФА выгораживают бандитов тем что поддерживая миграционные потоки, способствуют Развитию этнической преступности в РФ, ибо едут сюда из стран бывшего союза далеко не сливки общества.
Сейчас чуреков итак никто не притесняет. Я бы даже сказал на оборот они защищены больше чем русские преступным государством!
Вот если русского зарежут где нибудь. Так никто даже и не шелохнется. А если грохнут какого нибудь чурку подымается шквал воя о фашизме.
Тот же случай с убийством таджикской девочки. Впоследствии выяснилось что убили ее в отместку Нарки что то там не поделившие с таджикскими наркоторговцами.
Зато сколько воя было насчет русских фашистов и националистов по СМИ и АНТИФА.
С другой стороны если убивают русских девочек. Никто не подымает такой пропаганды, а относятся к этому как к чему то само собой разумеющемуся!

Цитата:Вот я то же против

0
0

Цитата:
Вот я то же против фашизма. Но почему то на этом форуме воспринимаюсь как фашист!

Хочешь открою маленькую тайну? Тебя здесь воспринимают не как "фашист", а как "долбоёб".
Поумней, потом приходи снова.

Изображение пользователя Technogod.

Что ты о себе возомнило

0
0

Что ты о себе возомнило уебище черножопое?
Если мозгов не хватает написать что нибудь осмысленное в ответ, так и признай себя обезьяной а не выебывайся тут! Смирись с тем что ты низшая раса подлежащая высылке в резервацию! Таких как ты надо подальше от людей в зверинец и в зоопарке показывать! Под вывеской "Тупиковая ветвь эволюции"

Я вот даже сомневаюсь в твоем физическом развитии, ты наверняка родился с синдромом дауна или олигофрена ибо, ты слишком туп что бы что то из себя представлять, даже в физическом плане! По моему ты похож на 100% ЧМО эволюции по всем параметрам. Ошибка природы и карикатура на человека. Фото пожалуйста свое размести! Я хочу видеть это чудо природы! :)

Цитата:Почему по вашему все

0
0

Цитата:
Почему по вашему все народности имеют право на национальные образования и округа а русские не имеют. У татар столица Казань. У чеченов Грозный. А у русских официально нет ни столицы не своего округа. Чем русские хуже остальных?
Я же тебе предлагал Кондопогу. Не понравилось почему-то :-)

Изображение пользователя Technogod.

Я вам Кендер в обмен могу

0
0

Я вам Кендер в обмен могу предложить только ОСВЕНЦИМ!
Обещаю качественный ЦИКЛОН-"Б". Больно не будет! :D

Изображение пользователя Technogod.

Причем здесь офис какой то?

0
0

Причем здесь офис какой то? Надо видеть общий план. Зайдите вот на этот сайт.

http://ilhom70.livejournal.com/

Там один товарищ из АНТИФА то же любит называть русских ПИЗДАБОЛАМИ. После прочтения сего Антифашиста у меня почему то сразу появилось желание прикупить немецкий шмайсер! И записаться в самую ультраправую группировку!
Хорошие добрые такие Антифа! :) Да даже H8_, показывает себя соответственно! Выучил три слова по русски! И тяфкает! Ему бы в ауле своем сидеть. Да баранов пасти. А он тут еще какую то агрессию проявить пытается!

А я алогичный конечно! Для тех у кого логика не работает!

Цитата:Зайдите вот на этот

0
0

Цитата:
Зайдите вот на этот сайт. http://ilhom70.livejournal.com/
Там один товарищ из АНТИФА то же любит называть русских ПИЗДАБОЛАМИ.
Это "товарищ" не из антифа, а совсем даже наоборот, что очевидно для любого, кто хоть чуть-чуть в теме. Но для того, чтобы троллить по интернету, быть в теме, конечно, не обязательно.

Цитата:
ошибка движения что оно продолжает лезть в национальный вопрос в России до сих пор.
Не тебе, трусливый мальчик, судить, в чём ошибки движения антифа, а в чём не ошибки.
А если серьёзно, было бы странно, если бы антифашистское и антирасистское движение не "лезло в национальный вопрос".

Цитата:
Антифа есть самое слабое звено в цепочке МИГРАНТЫ = АНТИФА = ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ.
Эта цепочка существует только в твоём воображении.

Цитата:
Впрочем понятно что я общаюсь сам с собой ибо форум состоит в подавляющем большинстве из открытых РУСОФОБОВ.
Следующий.

Изображение пользователя Technogod.

Цитата:Не тебе, трусливый

0
0

Цитата:
Не тебе, трусливый мальчик, судить, в чём ошибки движения антифа, а в чём не ошибки.
А если серьёзно, было бы странно, если бы антифашистское и антирасистское движение не "лезло в национальный вопрос".

Хороршо вам Кендер быть смелым таким. Когда за вашей спиной все диаспоры сионисты и Путинское правительство! Вы даже официальные представительства открываете! Каспаров вас лоббирует! И Еще много кто! Мафия Кавказкая и Гастробайтерская. Чиновники с депутатами вас прикрывают. Болтологи, правозащитники с юристами и адвокатами. От вас любой падлы можно ждать! И у вас еще язык поворачивается называть меня трусливым? я что псих голыми руками на танк кидаться? На всю вашу прогнившую мафиозную структуру. Вы мне кажется Кендер сами стукачек отдела "Э". И на форуме тут не один наверно ваш зарылся. Так что не бери на понт МУСОР! Мне чем потом всем доказывать что я не верблюд? Даже то что я тут с вами чатюсь это и то уже смелость в наше толерантно-тоталитарное время. Ибо как по IP можно и повязать. Лично я Кендер в своих глазах трусливым себя не нахожу нисколько, а как раз наоборот я чрезмерно смел!
ДПНИ же уже власть и то разгромила и раздробила все. Постоянно на них давит и давит. ОФИС РУСМОЛА (Россия молодая) Это путинские марионетки. Они специально созданы что бы национальное негодование русских направить в нужное Путинской власти русло. Все кто заикается о свободе для русских Путинской властью нещадно уничтожаются и сажаются! В отличие от вас антифа! Вы продолжаете все жиреть и жиреть! Приближая конец всего русскоговорящего народа!

Да базарить с тобой в реале это тока зря время терять. Тут хоть в интрнете люди может сторонние зайдут и почитают и увидят всю правду и срамоту вашего движения!

Цитата:
"Антифа есть самое слабое звено в цепочке МИГРАНТЫ = АНТИФА = ТОТАЛИТАРНЫЙ РЕЖИМ." - Эта цепочка существует только в твоём воображении.

Наша Путинская тоталитарная Власть опирается на приток дешевой иностранной рабочей силы! Это одна из ее экономических и социальных опор! Концепт понятен?

Ну а то что вы лезете в национальный Вопрос как АНТИФА так я сразу говорю что вы уже не туда полезли. Охраняли бы себе своих панков или педиков! Никто бы вас не трогал! Сейчас это вопрос не движения молодежи. А на карту поставлена жизнь многомиллионного народа! Его выживание на кону стоит! И что такие сопляки делают в этом вопросе? Если Хуторского убили действительно не спецслужбы а националисты. То тут нет ничего удивительного. Ибо стреляют уже не сопляки - скинхэды а профессионалы! А если за вас возмуться профессионалы.... Сами понимаете...

Изображение пользователя Драган Цанков.

Вам не приходила мысль в

0
0

Вам не приходила мысль в голову, что это провокация?

хотя я о чём, в какую ещё голову)

Изображение пользователя Technogod.

Ну допустим сайт подстава! Но

0
0

Ну допустим сайт подстава!

Но я вот тут уже на сайте с живым представителем этой Антифы пообщался. И почему то в эту "подставу" теперь охотно верю. А H8_ (Представившийся Тюменской Антифой) Обозвавший меня пиздаболом и незнающий других слов кроме мата, то же провокатор и переодетый скинхэд по вашему? А Шамиль Басаев захвативший детей в Буденовске посланник Баркашева по вашему? И Чингаз Хана не было это все русские фашисты придумали, что бы бедных татар опорочить!

А вот это то же провокаторы были по вашему?

http://newsland.ru/News/Detail/id/417531/cat/42/

http://newsland.ru/News/Detail/id/421161/cat/10/

А вы то же нерусский наверно? Точнее Вы Антирусский фашист?

Приведите аргументы что подстава? Или у вас мозгов кроме как какую нибудь гадость вякнуть больше ни на что уже не хватает? Сами то на людей с двумя извилинами из задницы смахиваете!

P/S Впрочем понятно что я общаюсь сам с собой ибо форум состоит в подавляющем большинстве из открытых РУСОФОБОВ.

Изображение пользователя Драган Цанков.

Цитата:http:

0
0

Цитата:
http: //newsland.ru/News/Detail/id/417 531/cat/42/
http: //newsland.ru/News/Detail/id/421161/cat/10/

а они себя, что антифашистами называли?
Это же ваши соратники - националисты, только из другого лагеря.

какая связь между Чингаз Ханом, Басаевым и Антифашистами ??
Зачем сравнивать блог в интернете с историческими персонажами и террористами.

Чего в слове "пиздабол" - русофобского.
"пиздабол" человек, который бросает слова на ветер.

таких блогов в интернете много, большинство постов в них одинаковые
http://antinazi-ru.livejournal.com

Изображение пользователя Technogod.

Цитата: а они себя, что

0
0

Цитата:

а они себя, что антифашистами называли?
Это же ваши соратники - националисты, только из другого лагеря.

А кто знает как они себя между собой называли? Во первых их пытались оправдать тем что они боролись якобы с русскими нацистами. (Хотя это не доказано!) Ну чем вам не Антифа?
Во вторых я никакой не националист. Это такие как вы готовы любого русского адекватного человека пытающегося в чем нибудь разобраться и подумать, сразу же готовы не рассуждая записать в нацисты или националисты. Я НЕ НАЦИОНАЛИСТ.

И если АНТИФА такие правильные и честные почему они на своем сайте про эту банду "Черных Ястребов" Не написали осуждающий материал что это были АНТИРУССКИЕ ФАШИСТЫ. Почему то АНТИФА борется только с русским фашизмом а нерусский фашизм не трогает? Почему у вас двойные стандарты?

При этом каждый русский который пытается отстоять свои интересы, безопасность сразу же превращается у вас в фашиста и нациста! Других русских вы воспринимать отказываетесь!

Цитата:

какая связь между Чингаз Ханом, Басаевым и Антифашистами ??
Зачем сравнивать блог в интернете с историческими персонажами и террористами.

Вот о чеченском фашизме почему то АНТИФА ни слова не говорит. Еще до 1996 года они выгнали и перебили у себя всех русских. Происходило подобное и в других Кавказких и азиатских республиках и в Казахстане! Почиму АНТИФА молчит об этом фашизме? Кто вам мешает назвать чеченских боевиков фашистами? И с ними бороться? Они за свободу боряться? А русские по вашему за свободу бороться не могут? Они все фашисты?

Цитата:

Чего в слове "пиздабол" - русофобского.
"пиздабол" человек, который бросает слова на ветер.

Во первых. Это показало уровень ваших соратников по Антифа. Которые готовы крыть матом любого русского даже не националиста! А так же дело доходит почти до угроз. Хотя Я не нацик и никого не дискриминировал просто пытался разобраться! Во вторых по стилю общения. Это очень напоминает так называемые "провокации". Так чего же тут удивительного что после этого в них я мог поверить?

На нацистов и фашистов как раз похожи вы а не я! Таковыми вы и являетесь. Надо срочно. создавать АНТИ-АНТИ-ФА движение! В прротивовес АНТИрусскомуФашизму.

Цитата:Почему то АНТИФА

0
0

Цитата:
Почему то АНТИФА борется только с русским фашизмом а нерусский фашизм не трогает?
Ты снова повторяешь тенденциозные обвинения, почерпнутые с нацистских сайтов.
Про "Чёрных ястребов" и им подобных дискуссия в левой антифашистской среде началась сразу, как только стало о них известно. Наиболее распространённая точка зрения именно в том и состоит, что "чёрные ястребы" - это такие же нацисты, как и русские боны, и бороться с ними нужно теми же способами. Впрочем, это не догма (у левых, в отличие от правых, вообще очень мало догм) и дискуссии всё ещё идут.
Вот лишь несколько первых попавшихся ссылок:
http://www.avtonom.org/index.php?nid=2806 - статья про русский патриотизм и фашизм, о том, в каких взаимоотношениях они находятся

http://community.livejournal.com/anarchia_ru/688995.... - о том, что анархисты по всему миру против любого шовинизма, будь он русский, кавказский или зимбабвийский.

http://piter.indymedia.org/ru/node/6730 - собственно о "Чёрных ястребах".

Изображение пользователя Technogod.

Ну опять вы мне это

0
0

Ну опять вы мне это теоретизирование подсовываете. В теории Карл Маркс с его коммунизмом очень хорош. Но на практике всем известно что получилось! В ваших статьях самих по себе нет ничего плохого хоть я их может и прочитал не слишком внимательно. Но идеальная теория с практикой как правило расходятся! В интернационализме в теории нет ничего плохого. На практике интернационализм - говно к сожалению. Везде где идет смешение этнос и их трение получается Бойня. Сравните то же США с Канадой. В США тюрем больше чем в России. А все почему? А потому что там интернационализм! Негры и латиносы режут белых и наоборот!
В Канаде все относительно спокойно. потому что все белые.
Поэтому интернационализм он только в теории хорош а на практике отвратителен.
Если вы из РФ сделаете интернациональную страну. То все тут друг друга перережут. Потому "Ястребов" Нельзя сравнивать с о скиинхэдами. Скинхэды у себя дома! А ястребы залетные птички. И равнять их мягко говоря не этично! Вообще кавказцы в том числе и в Тюмени режут русских пачками и на это никто не обращает внимание! Никто их не приравнивает к скинхэдам хотя они убили гораздо больше русских (в том числе и по причине расовой ненависти). Правда об этом они прямо никогда не скажут и все сойдет за бытовуху! И идеологии у них нет! И свастик они не носят. Но их врожденный нацизм и гордость почему то считают чем то само собой разумеющимся и не фашистким. И скинхэды-сопляки по сравнению с мафиозными кавказскими группировками которые наводнили Россию и терроризируют население. Их даже нельзя сравнивать! Кавказцы гораздо хитрее агрессивнее и опасней но никто их фашистами почему то не считает.
Вы как АНТИФА боретесь уже не с тем фашизмом! Вы боритесь с русскими коренными этносами на их территории! Когда грохнут двух таджиков вы подымаете вой! А когда на дискотеке или в подворотне гости с Кавказа прирежут десяток другой русских, этого даже никто не замечает! Это на бытовуху списывают! Так где справедливость вашего АНТИФА?

Изображение пользователя Драган Цанков.

Ни кто вас, нацистом и

0
0

Ни кто вас, нацистом и фашистом не называл не надо преувеличивать!
Разве вы не приверженец патриотического национализма? Мне показалось именно так.

Было про это написано и не раз.

Цитата:
Почему то АНТИФА борется только с русским фашизмом, а нерусский фашизм не трогает?

Антифа борется против фашизма всех оттенков цвета. Ни каких двойных стандартов нет.

Изображение пользователя Technogod.

Не знаю, что можно

0
0

Не знаю, что можно подразумевать под словом патриотизм? Если бюрократическое государство то я не патриот никакой. Я эту структуру ненавижу. Я анархист. Патриот это тот кто любит махать триколором? Я бы его с удовольствием прилюдно сжег. Потому вряд ли меня можно назвать патриотом.
В национализме я то же смысла не понимаю. И вообще что значит национализм? Русские не лучше многих других народностей. Я исхожу из своего индивидуализма и безопасности. А так же разумности.
Вижу что для моей коренной биологической группы в том числе и для меня, будет неразумным и опасным впускать большое количество чужеродных мигрантов! Разве это национализм? По моему это просто разумная позиция человека проживающего в естественном ареале своего обитания! Поэтому не могу назвать себя националистом. Но понимаю что со стороны возможно меня принимают за националиста!

Если АНТИФА борется со всяким фашизмом. Почему ни слова не слышно о геноциде русских и их дискриминации? В Москве русских уже меньшинство! Численность русских сокращаются ежегодно а взамен приезжают мигранты! Разве это не геноцид? А геноцид был главным обвинением против фашистов! Почему АНТИФА не только молчит о геноциде русского населения в собственной стране. Но и всячески способствует ему! Путем защиты интересов мигрантов в ущерб коренному населению!
По вашему русских не дискриминируют по национальному признаку нигде? В том числе и в исконных местах их исторического проживания? Покажите мне хоть один ресурс Антифа где бы обсуждалась эта проблема. Почему вы оставляете эту проблему фашиствующим ультраправым организациям если вы АНТИФА? Вы сами даете Фашистам повод быть столь популярными у русского населения. Потому что интересы русского населения АНТИФА не волнуют.
ВЫВОД:
Двойные стандарты АНТИФА вредят биологическому выживанию моего этнического вида! Я забочусь о своей безопасности и благополучии, а вовсе не о каком то абстрактном национализме.
Почему естественную самозащиту моего биологического вида вы называете национализмом, и даже нацизмом?
Пытаясь подавить естественный защитный иммунитет организма на инородные тела путем прививки некоей толерантности вы способствуете потенциальной гибели данного этноса. Так причем здесь мой национализм? Я являюсь просто противником геноцида и дискриминации кого бы то не было! Если уж на то дело пошло настоящий анархист и антифашист Я а не вы!