Дополнительное меню

Поклонник одного из 13-ти друзей украинской "хунты"

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
+1
-1

Воскресный эфир НТВ «украсили» новым фильмом «13 друзей хунты». Круг «врагов народа» на сей раз расширили за счет творческих «предателей».
В «проститутки» попал и Андрей Макаревич.
Удивительное дело, что кандидат в губернаторы Тюменской области Якушев В.В. после этого нашел в себе мужество заявить: «Петь и слушать Андрея Макаревича и группу «Машина времени» я не перестану несмотря ни на что. Я считаю его великим человеком. Я вырос на этих песнях. Но то, как он поступил, какую он позицию проявил, я это категорически осуждаю... я категорически против, чтобы музыканта лишали почетных званий и наград, которые ему вручались ранее».
Подробнее: http://znak.com/tumen/news/2014-08-27/1027525.html

P.S. Что всё таки осуждает кандидат не понятно, ведь Макаревич со слов певца: "единственное «преступление», которое я совершил, состоит в том, что в городе Святогорске в лагере беженцев из Донецка и Луганска я в рамках благотворительности спел три песни для детей этих беженцев".
Но видимо есть шанс, что концерт "Машины времени" в Тюмени может не быть сорван)))

Васю Обломова в "друзья хунты" пока не записали, но он уже сделал заявление: «Меня обвиняют в нелюбви к России. А я не люблю идиотов. Они почему-то думают, что они и есть Россия»
Премьера его новой песни "Доброта" http://www.vasyaoblomov.ru/

Поделиться

Комментарии

А когда концерт Макаревича в Тюмени.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Я образно. Он был 28-го февраля в Тюмени)))
По планам ближайшее к нам 12 ДЕКАБРЬ - Екатеринбург

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Петербургский актер Олег Басилашвили призвал российскую общественность прекратить травлю деятелей культуры, чья позиция в отношении событий на Украине отличается от мнения правительства.
По словам артиста, он не понимает, за что осуждают Макаревича. Олег Басилашвили напомнил, что понятие свободы подразумевает, что человек волен делать все, что не запрещено законом. И поскольку Россия не находится в состоянии войны с Украиной, право выступить с запланированным концертом у артиста было. А тем более, выступить с благотворительным концертом перед беженцами, находящимися в ужасающем положении
«Если бы Макаревич пел в логове Гитлера в 1943-1944 году – это было бы изменой Родине , - говорит Олег Басилашвили. - Мне говорят: «Ах! Он пел для детей, для зрителей, которые находятся на стороне киевских властей!» Ну, и что? Он же пел для простых людей.
Патриотом я могу назвать человека, который любит свою Родину и делает все, что может в своей ситуации для того, чтобы страна была лучше, краше, богаче и счастливее. Один считает, что это надо сделать так, другой считает, что это надо сделать иначе. Но все эти действия вызваны патриотизмом, любовью к своей стране, к своему народу. Называть тех, кто думает не так, как ты, «пятой колонной», называть их «врагами», по-моему, глупо»
Подробнее по ссылке: http://www.vazhno.ru/life/6430-oleg-basilashvili-mak...

Отлично!
0
Неадекватно!
0