Дополнительное меню

Подержанные авто в тренде

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
-1
-1

Скорее всего в понедельник мы ответим "проклятым западным капиталистам" запретом на импорт одежды и подержанных автомобилей. Останутся теперь на нашем автомобильном рынке только б/у "япошки", надо как то поддержать наш дальний восток. А только ли они?
Наткнулся на украинскую статью о незаконной торговле конфискованными авто. Ну правильно, от куда было взяться Х6 который головорезы разыгрывали (см. статью http://www.znak.com/moscow/articles/25-08-19-49/1028... ).
Возвращаюсь к торговле:
"Экспроприаторы подделывают номера агрегатов краденого авто и документы под него на зарегистрированное в базе ГАИ транспортное средство такой же модели и цвета. Таким образом, создается автоклон. Довольно часто такие машины предлагаются по привлекательной стоимости – заметно дешевле рыночной. Поэтому начальник ГАИ советует всем автомобилистам, которые хотят сделать выгодную покупку транспортного средства, чтобы не попасть впросак соблюсти два несложных правила. Первое – не делать покупку путем оформления генеральной доверенности, не показывая автомобиль на осмотр в ГАИ! Второе – перед покупкой нужно обязательно провести в МРЭО экспертизу ТС."
Подробнее: http://news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/09/11/334034
То что существует угроза поступления новых и б/у авто из Украины на рынок России см. по ссылке:
http://rus.newsru.ua/auto/05aug2014/autoprom.html

Поделиться

Комментарии

Будем покупать белорусские мерседесы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1