Дополнительное меню

"Межевание" по украински началось

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Reuters: Рабочая группа совместного Центра по контролю и координации вопросов прекращения огня и поэтапной стабилизации линии разграничения сторон на востоке Украины, в состав которого вошли представители украинской стороны, мониторинговая группа ОБСЕ и 76 военнослужащих ВС РФ, начала свою работу в 8.00 в пятницу.
Высокопоставленные украинские и российские военные встретились, чтобы выделить предложенную 30-километровой (19 миль) "буферную зону" в Восточной Украине, из которой правительственные силы и сепаратисты выведут тяжелое вооружение.
Встреча состоялась к северу от города Донецка на востоке Украины.
Посланцы из Украины, России и ОБСЕ договорились на встрече в белорусской столице Минске 19 сентября о создание буферной зоны, отводу артиллерии и тяжелого вооружения и разминированию.
Подробнее:
http://www.reuters.com/article/2014/09/26/us-ukraine...

P.S. Карта с обозначением зоны для "Вежливого товарища"
http://joinfo.ua/images/news/2014/09/54211c5474829_d...

Поделиться

Комментарии

именно эта карта доказывает,что Мариуполь находится в Ростовской области?ну другого я и не ожидал-это ведь"ополченцы сбили боинг",а в Одессе люди сами себя сожгли.Логика бродячего цирка.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Очередные галлюцинации? Вы полагали, что пытаясь захватить Мариуполь, сепаратисты вторглись на русскую землю? Эти видения лечатся. А Боинг по новой версии уже сбит из космоса с американского спутника, отстаете от официальной линии)))
Белый белый, совсем горячий: http://www.youtube.com/watch?v=-CTzQl6XjWk

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ну а ты какой версии придерживаешься,той за которую заплатили пиндосы?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1