Дополнительное меню

БЕС взбесился

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
-1
-1

Между руководством "ДНР" и командиром "Народного ополчения Донбасса" в городе Горловка Игорем Безлером (Бесом) обострился конфликт. В сводке Военного совета "Народного фронта" сказано, что лидер горловских ополченцев стал полностью неуправляемым, передает Еспресо.TV.
Безлер "отменил" все документы, выданные "ДНР" и ввел в Горловке собственную пропускную систему. Удостоверения и пропуска от "ДНР" в городе не действуют.
Губернатор Донецкой области Игорь Тарута: "Безлер признает Донецк Украиной".
http://rus.newsru.ua/ukraine/29oct2014/bezlertaruta....

Поделиться

Комментарии

Народ Горловки имеет полное право на самоопределение.Да здравствует Горловская
народная республика.

Отлично!
2
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

https://informnapalm.org/2529-mezhdousobnye-stychky-...
Междоусобные разборки боевиков ДНР в Донецке (ВИДЕО)
Жовтень 28, 2014 - Inform - Метки: Оплот - 1 комментарий
Несколько часов назад в сеть попало видео с камер наблюдения, на котором зафиксированы кадры междоусобных разборок боевиков в петровском районе Донецка.
Ранее мы уже сообщали о столкновениях боевиков, окрестив их “товарищеским футбольным матчем”.
Все 4 видео подписаны как “Беспредел Петровского подразделения Оплот (Командир Варган) по отношению к мирному населению и к Ополченцам”.

К утру 29 октября данное видео было удалено с канала ютуб, но у нас остались сохраненными все 4 записи, которые мы перезалили на свой канал. Также мы определили, что съемка велась с камер наблюдения расположенных близ остановки “Трест”, которая находится рядом с районным управлением Петровского района Донецка.

Видео 1:
Напомним, что ранее мы уже сообщали о еще одном похожем инциденте. В ночь на 28 октября, по свидетельствам очевидцев, состоялась еще одна драка между бойцами “ОПЛОТ” и боевиками ‪‎ДНР‬. Точная причина драки неизвестна, но по неподтвержденной информации сначала все вместе “бухали”. Затем в травмпункт Петровского р-на (14-я больница,‎ Донецк‬) поступил один из боевиков с черепно-мозговой травмой, также есть данные о 2х-200-ых (характер ранений, повлекших летальный исход неизвестен).

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

И похоже "Отбесился" http://interfax.com.ua/news/general/233244.html

Если верить ранее написанному, то "ружьё на стене" в 4-м акте должно было выстрелить: http://interfax.com.ua/news/general/231922.html#at_p...

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

считаешь хохлосми можно доверять? примеры с Одессой и боингом недостаточны? полгода назад я здесь написал что будет происходить(смотри май-июнь).Вы ,креаклы,смеялись и прикалывались-не поленись посмотри ветку и сравни с фактами.

Отлично!
2
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

О великий провидец!
Подскажи до какой цены упадет нефть и наш румяный-деревянный?

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

по нефти низы-67..68,курсом валют не интересуюсь(нет привязки к "золотому стандарту",да и вообще ни к какому стандарту).Есть желание-могу динамику подробнее описать.

Отлично!
2
Неадекватно!
-1

в интернете видео где безлер каментит свою смерть

Отлично!
1
Неадекватно!
0

"ВАЛЕРА",настало твоё время!