Дополнительное меню

"Синтия" - красивая и ужасная

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Бактерия "Синтия" - искусственно синтезированная бактерия, т.н. - "оружие борьбы с разливом нефти ВР в Мексиканском заливе".
В конце 2011 года в США решили провести испытание абсолютно новой, созданной синтетическим путем, бактерии под кодовым названием «Синтия». Согласно утверждениям талмудейских ученых, выпущенная в Мировой Океан «Синтия» должна была уничтожать нефтяные пятна, избавив, таким образом Землю от экологической катастрофы.
Сначала, радости ученых не было предела – искусственные бактерии питались нефтью и очень интенсивно размножались. Но потом… Нефть перестала их интересовать.
«Синтия» решила «разнообразить свой рацион» и стала «включать» в него более приемлемые продукты: рыбу, тюленей и т.п… Бедные животные, попав в воду, зараженную синтиями, не выживали – бактерии за пару дней уничтожают весь кожный покров, разъедая его жуткими кровоточащими язвами…
А позже появились сведения и о новом заболевании — человека. Искупавшиеся в Мексиканском заливе люди, покрывались язвами, а через неделю умирали в муках, ведь деятельность синтий вызывает образование язв и во внутренних органах. Обильные полостные кровотечения и 100 % летальный исход…
Пожалуй, самым любопытным является тот факт, что искусственные бактерии очень быстро размножаются и не поддаются уничтожению ни одним из антибиотиков.
http://web-compromat.com/forum/48-------/8014------....

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Искусственная бактерия Синтия не лечится антибиотиками, заражает всё живое, включая людей она кошмарна!
http://www.youtube.com/watch?v=wM78zveRyck

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Отлично!
0
Неадекватно!
0