Дополнительное меню

ЛЕНИН - НА ЗЕМЛЮ НИСПОСЛАННАЯ ЛЮЦЕФЕРОМ ТЬМА...

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.
+1
+1
-1
Лауреат Нобелевской премии Иван Бунин
Запрещенная фотография Ленина, которую хоть в фильме ужасов показывай

Наверно мир сошёл с ума,
Что спорит до сих пор об очевидном.
Ленин – на Землю ниспосланная Люцифером тьма.
В образе идиотском, жутком, постыдном…

От лауреата Нобелевской премии:
«...Выродок, нравственный идиот от рождения.
Он разорил величайшую в мире страну и убил несколько миллионов человек...
И все таки мир уже настолько сошел с ума, что среди бела дня спорит, благодетель он человечества или нет?»...
@ И.А. Бунин о Ульянове-Ленине

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

ЛЕНИН: ЖИВОЙ НЕЖИВОЙ

Берл АЛЕКСАНДРОВСКИЙ, Вэл ЭЛЕНС

Запрещенная фотография, которую хоть в фильме ужасов показывай

Каноническая фотография больного Ленина

Периодически того, кто "живее всех живых", моют и снова бальзамируют, дабы выставить на всеобщее обозрение (естественно, уже в костюме). Фото НТВ

О страшных месяцах и даже годах, предшествовавших кончине В.И.Ленина, широкая общественность узнала лишь в последние годы. Да и то, информация подается дозировано. Этот мертвец по-прежнему остается одной из достопримечательностей российской столицы, на него, словно на идол, продолжают молиться миллионы, и даже у нас в Израиле любая негативная публикация о дедушке с ласковым прищуром злых глаз вызывает бурю возмущения. Скажем, в редакции еженедельника "Секрет" раздается как минимум с десяток гневных телефонных звонков по каждому такому материалу, не говоря уж о письмах, в том числе подписанных запоминающимся словосочетанием "группа товарищей".

Уверены, что после этой публикации нас кое-кто пригвоздит к позорному столбу. Хотя основу ее составляют документы, да и речь о вожде и учителе пойдет прежде всего как о простом смертном, оказавшемся в плену страшной болезни. Но нам хорошо знакома логика большевиков-ленинцев, которые, сменив доисторическую родину, так и не поменяли свои взгляды на дискредитировавшую себя идеологию...

ИЗ ВОСПОМИНАНИЙ СТАРОЙ БОЛЬШЕВИЧКИ

Прежде чем приступить к цитированию исторических хроник, процитируем постоянного автора "Секрета" Сандро Белоцкого, который решил поведать то, что в какой-то мере связано и с его семьей, и с судьбой Ленина:

"Подружка моей матери, старая армянская коммунистка и приятельница Крупской, рассказывала историю, запомнившуюся на всю жизнь. Она нередко приезжала в Горки повидаться с Надеждой Константиновной, и охрана беспрепятственно ее пропускала. Но однажды, году эдак в 1922-м или 23-м, ее не пустили. Боевая коммунистка перелезла через забор и пробралась в холл через окно. Тут в холл вышла Крупская и удивленно спросила:

- Как вы сюда попали? Разве вы не знаете, что МЫ под домашним арестом?

Моя матушка даже в "оттепельном" 1960 году передавала этот рассказ шепотом..."

Итак, а теперь почитаем документы, часть из которых, насколько нам известно, первым обнародовал журналист и историк Герман Назаров (они размещены в интернете на сайте радиостанции "Эхо Москвы" - http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/725113-ec... omments/new-?comment[parent_id]=2487395 и по адресу http://www.pseudology.org/Documets/Lenin_v_Gorkax.htm).

ИЗ ПИСЬМА "ЖЕЛЕЗНОМУ ФЕЛИКСУ"

Это письмо было послано Владимиром Лениным Феликсу Дзержинскому из поселка Горки:

"Дорогой Феликс!!! Все, что со мной произошло, как мне кажется, дело рук Сталина и тех, кто с ним. Меня фактически изолировали от партии и общества. Вчера охрана была удвоена. Сейчас их насчитываю что-то около ста человек. Мне даже тропинки отвели, по которым я должен, видите ли, прогуливаться...

Вот уже три месяца ко мне никого не пускают. Полная изоляция. Барышня с телефонной станции говорит, что с Москвой нет связи. Какая херня, прости Господи! Мне кажется, что меня отравят или убьют. Что же мне делать?.. Мне необходимо созвать политбюро. Я уже обращался с открытым письмом к товарищам, но Сталин ухмылялся. Он обозвал Наденьку дегенераткой и проституткой!!! Как это Вам нравится?.. Феликс, Наденька говорит, что до нее дошли сведения, что Сталин произнес фразу, будто педерастам в Кремле пришел конец.

Как я сделал выводы, это имеет отношение прямо ко мне и моим товарищам.

(Этот абзац Сталин подчеркнул красным карандашом и написал: "Ильич совсем тронулся"). Очень прошу, предпримите меры, привезите меня в Москву... Горячо обнимаю, твой Ульянов (Ленин). 20.12.1921 г.".

Самое ошеломляющее в этом письме - дата, пишет Назаров. Оказывается, Ленин был изолирован от внешнего мира уже в 1921 году, когда широкие массы слыхом не слыхивали ни о какой его болезни! Из процитированного письма видно, что Владимир Ильич прекратил свою деятельность как глава партии и государства не в декабре 1922 года, а в декабре 1921-го!

Назавтра Дзержинский переслал ленинское письмо Сталину с небольшой запиской:

"Строго секретно. По-прежнему в письмах Ильича речь идет о готовящемся заговоре против него...

Предлагаемые меры:

1. Посетить Ленина делегацией и развеять его мысли о заговоре. (Возле этого предложения Сталин делает пометку: "Можно!").

2. Разрешить пользоваться связью. Соединять его с одними и теми же абонентами, которых предварительно заинструктировать. Контролировать звонки.

3. Рассмотреть вопрос о переводе Ленина в Первую городскую клинику.

(Возле этих двух предложений Сталин красным карандашом подчеркнул: "Нельзя!").

Председатель ВЧК Дзержинский".

ПОСЛАНИЕ ДОКТОРА СТАЛИНУ

Это страшное письмо, датированное 16 декабря 1923 года было написано Сталину одним из лечащих врачей в Горках (поскольку подпись неразборчива, точное авторство установить не удалось; по мнению некоторых историков, оно принадлежит перу известного врача Фёдора Александровича Гетье):

"Строго конфиденциально.

Уважаемый Иосиф Виссарионович! Здоровье нашего пациента заставляет проявлять серьезное беспокойство, поскольку речь идет о полном расстройстве его психики, что, на мой взгляд, никак не связано с ранением.

Пациент стал излишне чудашлив. Это выражается в громком смехе, переходящем в кашель и рвоту. Причины самые нелепые: кошка, сторож за окном, уборка снега и т.п. Пациент просыпается в 14, а иногда в 15 часов. Подолгу ищет газеты и журналы, сразу пишет письма в ЦК. За последние две недели им написано более 300 писем...

Некоторые письма он прячет под матрас, в шкафах, в других укромных местах. В письмах содержатся указания, употребление нецензурных слов, пациент совершенно не отдает себе отчет, что гражданская война закончилась.

Жалуется, что его травят ядами, ртутными парами и т.д.

Все лекарства пробует на вкус, фактически не расстается с кошкой. Часами плачет, с каждым днем срывы учащаются... Странным образом ведет себя и супруга пациента. Она обвиняет медперсонал в заговоре и во всем ему подыгрывает.

Пациент много пьет воды, постоянно ходит в уборную. По дому мочится".

БЫЛ ЛИ ЛЕНИН СИФИЛИТИКОМ?

Главный лечащий врач Ленина, знаменитый невролог, один из основателей немецкой и мировой нейрохирургии Отфрид Фёрстер, настоял на том, чтобы в лечении пациента предпочтение отдавалось не медикаментам, а успокоительным упражнениям, прогулкам и походам в лес. Но вот записок ни Сталину, ни другим членам Политбюро он не писал, историю болезни Ленина обнародовать отказался (хотя некое издательство посулило ему весьма круглую сумму) и вообще предпочитал не обсуждать эту тему.

В консилиумах по поводу состояния впадавшего в маразм вождя принимали участие многие светила германской медицины. Довольно странным было то, что вместе с неврологами и терапевтами в Горки был приглашен Макс Нонне, автор классического справочника "Сифилис и нервная система" (1902) и один из авторитетных специалистов в этой области, умевший как никто другой диагностировать поздние формы сифилиса. Его приглашение ныне выглядит естественным - еще до революции Ленин хаживал к венерологам и принимал сальварсан (знаменитое лекарство от сифилиса, созданное химиком Паулем Эрлихом), а в 1923 году еще пытался лечиться препаратами на основе ртути и висмута. В принципе, такое состояние в результате запущенного сифилиса вполне возможно, но сам Нонне впоследствии написал в мемуарах: "Абсолютно ничто не свидетельствовало о сифилисе". Так что доверимся светилу венерологии и этот диагноз отметем как неверный.

ЗАГАДОЧНАЯ ДУША РУССКИХ ВРАЧЕЙ

Немецкий психиатр Освальд Бумке (1877-1950), участвовавший в консилиумах в Москве и в Горках, писал:

"Мы прилагали всяческие усилия сохранить жизнь Ленину, поскольку после его смерти ожидались приход к власти радикального крыла партии, отмена новой экономической политики, разрыв любых торговых отношений с заграницей и полный экономический крах России... Как правило, ежедневно в приемной Ленина дежурили восемь врачей, шесть русских и два немца... Русские врачи были необычайно хорошо подготовлены в медицинском отношении, все они были хорошими диагностами и блестящими исследователями, некоторых осеняли великолепные научные идеи. Одного им недоставало способности действовать. Во время многочасовых дискуссий мне часто казалось, что я вижу перед собой точную копию российского генштаба, который в самые тревожные моменты Мировой войны пускался в такие же длинные дебаты в поисках лучшей стратегической идеи... Нередко мы часами спорили о мерах, которые у нас принимают помощник врача или медсестра. Когда же эти переговоры, подчас прерываемые рассуждениями о русской и немецкой душе, о каком-нибудь научном труде или вопросе мировоззрения, приносили хоть какой-то результат, внезапно один из русских врачей вновь заводил ту же волынку: "А вы не думаете, что лучше бы сделать то-то и то-то?"

Он же как-то отметил, что, по его мнению, русские врачи выполняли задание Политбюро по недопущению правильного лечения Ленина. Но он же признал, что шансов на излечение не было - во всяком случае, на то, что Владимир Ильич сможет вернуться к полноценной работе.

СВИДЕТЕЛЬСТВО СОЛОМОНА

В конце 1917 года известный революционер Г.Соломон (Георгий Александрович Исецкий, 1868-1942, потомок известного дворянского рода, меньшевик, после эмиграции в 1923 году раскрывший миру немало тайн большевиков) встретил Ленина и разговаривал с ним. И вот что он услышал от вождя:

"Помните: того Ленина, которого вы знали десять лет назад, больше не существует. Я буду беспощаден ко всему, что пахнет контрреволюцией!.. И против контрреволюционеров, кто бы они ни были, у меня имеется товарищ Урицкий..."

"В словах его, взгляде, - вспоминал Соломон, я почувствовал явную неприкрытую угрозу полупомешанного человека... Какое-то безумие тлело в нем".

Как отмечает Назаров: "И эти симптомы относятся к 1917 году! Безумие вождя не замедлило проявиться в самых ужасающих формах. "Ссылайте на принудительные работы в рудники", "Наводите массовый террор", "Запирайте в концентрационные лагеря ", "Отбирайте весь хлеб и вешайте кулаков", "Без идиотской волокиты и, не спрашивая ничьего разрешения, расстреливайте, расстреливайте, расстреливайте ".

Из письма Ф.Дзержинского Ленину от 19 декабря 1919 года: "В районе Новочеркасска удерживается в плену более 200 тысяч казаков войска Донского и Кубанского. В городах Шахты и Каменске более 500 тысяч казаков. Всего в плену около миллиона человек. Прошу санкции". На письме резолюция Ленина: "Расстрелять всех до одного, 30 декабря 1919 года".

И, наконец, еще один чудовищный, по сей день скрывавшийся от народа документ:

"1 мая 1919 года, 13666/2.

Председателю ВЧК тов. Дзержинскому.

В соответствии с решением ВЦИК и Совнаркома, необходимо как можно быстрее покончить с попами и религией. Попов надлежит арестовывать как контрреволюционеров и саботажников, расстреливать беспощадно и повсеместно. И как можно больше. Церкви подлежат закрытию. Помещения храмов опечатывать и превращать в склады.

Председатель ВЦИК Калинин,

Председатель Совнаркома Ульянов (Ленин)".

ТАК КОГДА ЖЕ ОН СВИХНУЛСЯ?

Ответ на этот вопрос нам найти не удалось. Может быть, еще в 1897 году, когда, находясь в ссылке, воспользовался беспомощностью зайцев во время половодья и перебил десятки зверьков прикладом ружья просто из спортивного интереса? Или спустя двадцать лет, когда вверг Россию в пучину кровавого передела? Или позднее, после ранения и серии инсультов?

Как бы то ни было, документы свидетельствуют о крайней жестокости "дедушки Ленина" и о том, что в Политбюро опасались возвращения авторитетного безумца в Кремль. Для Сталина сотоварищи он уже был живым трупом, которому лучше быть символом, нежели руководителем партии и народа. Потому-то этот "живой неживой" и находился под фактическим домашним арестом. Ну а то, что Надежда Крупская воспринимала его как вполне адекватного человека, говорит лишь о том, что безумие родного человека иногда воспринимается нами лишь как его странности...

В любом случае, безумие Ленина - закономерный итог всей его жизни.

Другой вопрос - а был ли нормален Иосиф Виссарионович? Но это уже тема для совсем другой статьи...

Еженедельник "Секрет"
http://aej.org.ua/History/539.html

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

очень актуально! рукоблуд,лечившийся в психушке и сидевший в тюрьме,обсуждает психическое здоровье вечного каторжанина,к тому же ещё и бездетного.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Sergiuch Mangievski.

Dmitriy Demidov поделился фото Unofficial Justice.

15 декабря в 3:08
..

Фото Unofficial Justice.

Unofficial JusticeНравится Страница
19 ноября

Кто такой Ленин? Ни разу не работавший юрист, журналист маргинальных газеток с ничтожным с тиражом, образование незаконченное высшее, брат террориста, эмигрант, предпочитавший не жить в России, писатель, книги которого наполовину состоят из восхваления немецких писателей Маркса и Энгельса и наполовину из ругани с подельниками, морально неустойчивый сифилитик, живший с двумя женщинами.

Россией он правил около 6 лет — с конца 1917 по начало 1924 года. За годы его правления сильная европейская страна с одним из самых высоких темпов роста превратилась в нищую, разрушенную полупустыню, в которой люди мерли от тифа, массово голодали и занимались людоедством, судебная система была заменена на ЧК — систему массовых расстрелов, государство занялось грабежом, страна закрылась в самоизоляцию и объявила своей целью мировую революцию — захват всего человечества.

Перечислим ключевые деяния подсудимого.

1905 — 1917 г. Организовывал и вдохновлял террористов. Был вдохновителем и организатором убийств сотрудников правоохранительных органов и государственных служащих, терактов с применением взрывчатки, грабежей и разбоев.

1917 г. Приехал через враждебную Германию в воюющую с ней Россию. На немецкие деньги (с ними идет война!) организовал первую в мире цветную революцию (красную).

1918 г. Совершил невиданное в истории предательство, капитулировав перед Германией и отдав ей в вечную собственность такие государства как Украина, Белоруссия, Латвия, Литва, Эстония и Грузия. Причем без всякой военной необходимости. Предал также союзников, продолжавших биться с агрессором.

1918 г. Отдал приказ о расстреле предыдущего руководителя вместе с семьей, включая несовершеннолетних детей.

1918 г. Начал массовую резню населения — «красный террор», организовывал расстрелы и концлагеря, целенаправленно привел страну к гражданской войне, в которой она была разрушена до основания, погибло более 10 миллионов человек, элита страны сбежала.

1918 г. Ввел военный коммунизм. Конфисковал все вклады граждан. Организовал грабеж крестьян. Отнял квартиры и дома у владельцев. Отнял банки, страховые общества, фабрики и заводы у акционеров, мельницы, мастерские у мелких предпринимателей.

1920 г. Уничтожал тамбовских крестьян войсками (100 000 солдат), артиллерией и авиацией, химическим оружием.

1921-1922 г. В результате организованной Лениным продразверстки от голода умерло 5 млн. человек.

1921 г. Превратив страну в руины, попытался ее восстановить, трусливым отказом от своих же коммунистических идей. Ввел НЭП, вернувший людям куцее право на мелкое предпринимательство, что, тем не менее, спасло страну от вымирания.

1922 г. Ограбил церкви, верующих всех конфессий, организовал массовые репрессии священников.

1922 г. Учредил СССР — империю, нарезанную на части по национальному признаку, заложив мину раздоров на века вперед.

1923 г. Продолжил создание Государства Всемогущих Чиновников работая с документами.

1924 г. Умер от сифилиса, оставив у власти бандитов, продолживших уничтожение русских людей и людей других национальностей.

Все. Больше он ничего не сделал в своей жизни, если коротко. Только подлости, мерзости, гадости — убийства, грабежи, расстрелы, предательство, разрушение, уничтожение, истребление. Ничего кроме. Судьба человека. Роль личности в истории.

Казалось бы, это исчадие ада должно быть проклято в веках. Но подельники решили сделать своего главаря богом, чтобы оправдать свою вечную абсолютную власть над оставшимся в живых быдлом. Построили ему нанопирамиду и сделали из его трупа мумию, выставив ее для поклонения коммунистических плебеев.

Что характерно, большевицкие чиновники маркетировали своего идола как философа и даже гения. Однако ни одна из его бредовых идей не подтвердилась ни на мизинчик. «Отмирание государства», отмена армии и полиции провалилось в первые же месяцы после революции. Диктатура пролетариата обернулась диктатурой партийной бюрократии, в том числе ограбившей и рабочих, которые все последующие десятилетия «социализма» жили беднее, чем при царе. Мировая революция не случилась. Коммунизм не построен нигде и не будет построен никогда. Социализм показал себя как чегтовски неэффективный способ производства. Советы, совмещающие законодательную и исполнительную власть — жалкой пародией на парламенты, подстилкой под большевицкой партией с вечно фальсифицированными выборами. Все это исторически-объективно доказывает, что подсудимый был не только русофобом, садистом и тщеславным властолюбцем, но и просто дураком.

Понятно, что сегодня только идиоты и моральные уроды продолжают поклоняться трупу этого извращенца. И несчастные бабушки, мозги которых отравляли с младенчества. Раньше я думал, что ради этих бабушек не стоит трогать мумию мерзавца. И еще была такая мысль, что при всеобщем отвращении к совку, шоу большевицкого фараона можно продавать иностранным туристам, в этом есть элемент здорового глумления и даже заслуженного плевка на могилу кровопийцы.

Но сейчас, когда Россия стремительным домкратом падает обратно в СССР, стало ясно, что новому поколению нужно показать, что трупы тиранов рано или поздно оказываются на помойке. Труп Ленина правильно было бы сжечь на мусорной свалке. Мавзолей снести. На его месте поставить скромный памятник царской семье или крестьянской семье или пустое место.

А также надо выпилить все эти ленинградские области, шоссе и проспекты, ульяновски, красные звезды, большевицкие гимны и прочие культы людоеда, его сообщников и их человеконенавистнической идеологии. Потому что, как показывает практика, яд Государства Всемогущих Чиновников продолжает отравлять слабые организмы и без того небогатых разумом россиян, да и жителей других стран, особенно из бывших.

Вот такую предложу метафору для понимания. Представьте себе женщину, заботливо хранящую фотографию своего насильника и убийцы своих детей в рамочке на комоде. Это нормальная женщина или тихо помешанная? А народ, заботливо хранящий труп человека, который его изнасиловал и убил его детей, это нормальный народ или тихо помешанный?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Партия Западный Выбор Сергиуш Манжиевский

Изображение пользователя vadiMM.

Спасибо за публикацию

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!