Дополнительное меню

РОССИЯ ЭТО п..ДЕЦ какой ХОЛОДЕЦ

+1
0
-1

Российский режиссер Юрий Быков :
Как можно, имея на руках ресурсы и возможности, не только не развивать Россию, но и все время понижать качество жизни простых людей, которые уже смирились и приняли постоянные испытания как данность (издание «Собеседник»).

Режиссер убежден, что классовой борьбы в России не предвидится, а саму страну охарактеризовал строчкой из песни группы «Кровосток» — «Россия – это холодец».
.. «классовый» взрыв нам не грозит, поскольку мы живем в обществе потребления. ..
привыкли жить в анабиозе, привыкают в любом условиям, которые им предлагает государство, не пытаясь бороться. На самостоятельную жизнь люди, в общем-то, уже и не претендуют ..подавляющее большинство российского электората «за» существующую власть, хоть активно делают вид, что недовольны государством и лидером.
Есть система, и в нее надо встроиться»
«Есть 80% электората, есть условные либералы, у которых всё более-менее устоялось в компромиссе с властью, они ..имеют прямые личные и финансовые взаимоотношения с этой самой властью"
Оппозиционеры в обществе представляют меньшинство
Есть система, и в нее надо встроиться», — сказал режиссер.

".. представители власти живут в предчувствии катаклизма, именно потому не заботиться о реформах и улучшении качества жизни и развития страны. Им присуще тактическое а не стратегическое мышление. Иначе объяснить их действия он не может.

«Я не понимаю, как это, имея на руках мировую историю, философию, экономику, не предпринимать каких-то серьезных мер для развития страны. Не понимаю!!!»

«быть Навальным» в РФ можно только с позволения кого-то сверху...
Тем ни менее, присутствие Навального на политической арене помогает создавать видимость демократии. власть понимает, что в стране должна существовать «допустимая грань свободы», которая никому не будет мешать.

Поделиться

Комментарии

В День дурака правительство России повысило социальные пенсии… на 182 руб.
«юмористы» правят нашей страной уже почти два десятка лет — и их «шутки» уже давно перестали быть смешными.
Да, кстати, что там на Украине? от незначительных событий- к более важным для рАссиян

Отлично!
0
Неадекватно!
0

«Не стыдно быть в меньшинстве, стыдно быть в стаде».
"Если ты в меньшинстве и даже в единственном числе, но держишься правды, пусть и наперекор всем это не значит, что ты безумен"(Джордж Оруэлл)

а нет никакой "украины"-есть ошибка404.И название граждан нашей страны-россияне.тебе,ушлёпок белогандонный,это надо знать-будешь потом на "многочисленных митингах оппозиции" об этом говорить.Кстати,а где они,эти митинги?

Отлично!
0
Неадекватно!
0