Дополнительное меню

Миллион в день... таков "заработок" жены вице-премьера

Изображение пользователя vadiMM.
+1
+4
-1

Речь идет о коррупционном бизнесе Шувалова. Того самого, который сочинял закон о противодействии коррупции. Пересказывать - малополезно. Посмотрите
http://www.echo.msk.ru/blog/navalny/873701-echo/
Там выложены доказательства.
А в комментариях мне понравился такой текст
Высокопоставленные чиновниками, попадая в ДТП, практически всегда оказываются невиновными, виноватыми признают их жертв. Генпрокурор после громкого скандала с крышеванием казино, даже выговора не получил. Алексей Навальный, Новая газета, интернет со всеми паролями и явками, фотографиями демонстрируют всем желающим многомиллионные объекты недвижимости в Дубае и на Рублевке, купленные на откровенно ворованные деньги. Обращаются к Генеральному прокурору: «Юрий Яковлевич, мы поймали воров: вот их виллы, вот их замки, вот документы для расследования». А в ответ тишина. А куда попрятались налоговые инспекторы, подозреваемые в махинациях по делу Магницкого на сумму 5,4 миллиарда? Правильно, под крышей Министерства обороны. Крыша надежная, да фундамент гниловат. Службу в армии уже приравнивают к заключению: или год в армии или несколько лет на нарах. Где больше шансов остаться живым, вот вопрос. Министр Голикова добивает здравоохранение, и ни какая реанимация его уже не спасет. Командующий ВДВ Шаманов после скандала с защитой силами десантников имущества бандита зятя, выговор получил, но остался на своем месте. Не в лучшем состоянии ведомство Левитина: дороги и транспорт в коматозном состоянии. Авиационный и автобусный парки древний Секонд-Хенд, ни дня без ЧП. Министр по делам молодежи (в прошлом член тамбовской ОПГ) в свободное от работы время промышляет сутенерством. Образование, наука, спорт – уже далеко отстали от советского уровня. И сам лидер нации что-то не спешит опровергать широко обнародованные документы по подозрению в его загадочной операции «продовольствие в обмен на сырье" в бытность в должности вице-мэра Питера. Поэтому,- чем Патриарх, Шувалов, и т.д. должны быть хуже? Может в консерватории что-то не так?

Поделиться

Комментарии

Да, прям кругом жены-миллиардерши, куда нашим политикам без них? Между прочим, источник Эхо Москвы в ближайшее время обретет вид НТВ, Газпром-Медиа же. Процесс, как говорится запущен http://evrazia.org/news/21094. В ближайшее время пройдет смена совета директоров. И, я уверен в этом через год, его просто невозможно будет слушать. Какая продажная у нас оппозиция (по примеру Анатомии протеста, производства НТВ) и какой хороший премьер-министр/президент, он же всевышний, будут основными темами на обновленном радио..

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Да на самом деле,у путина нет такой "короны",какую ему всё рисуют. Люди смертны,а всевышний бессмертен.И Любой человек это понимает.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Лужков успел запрыгнуть в последний вагон российской истории, в которой правящий класс уходил от возмездия.
Наступает новая эра, в которой карать Лужкова будет уже поздно, но дети и внуки его будут вечно расплачиваться за грехи предков.
И уж точно эта участь ожидает всякого ныне властвующего, но не имеющего ни чести ни совести.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Как старый пророк ты сейчас выразился про грехи предков. А как насчёт того,что "Не суди и не судим будешь"?А то,что дети всегда расплачиваются за грехи родителей,это уже ближе к карме.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Да и не будет их никто судить. Будут сидеть м*даки в своих крысячих норах и носа на люди показывать не будут.
Просто ещё мало кто понимает силу современных коммуникаций, а кто хорошо понял (Ассанж, Навальный...) те сегодня как первые проходимцы снимают сливки, а через пару десятилетий это всё устаканится и брать взятки или заниматься распилом бюджета будет не просто невозможно, но и даже сегодняшнее всё всем вспомнят.
Для того, чтоб это понимать пророком быть не надо - хотя бы просто в школе хоть чему-то учиться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Какие сливки снял Навальный?Он просто клоун.Что у него вот серьёзного есть,кроме его эгоизма и ораторского искусства?Ты фанат Навального?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Девушка, а почему вас так задевает любое упоминание Навального?
За комментирование таких постов платят в двойном размере? :-)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Очень похож на моего бывшего,даже манерами...бесит!Орёт вечно как ненормальный.Мне лично он не нравится,да и здравого в нём я ничего не увидела.А ещё и трус!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

типа, выкрутилась.
мне Навальный по тем же причинам не нравится.
но в том, что он прилежный и преуспевающий ученик прогресса, действительно грамотно сумевший обратить в свою пользу современные PR и IT-технологии, в этом уж мерзавчику Вы точно не можете отказать.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ula написал:
Очень похож на моего бывшего,даже манерами...бесит!Орёт вечно как ненормальный.

Возможно я не в праве давать Вам советы на такую тему, но про бывших лучше говорить либо только хорошее, либо вообще молчать.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Это типо как о покойниках?!:)Я к советам всегда положительно отношусь,особенно если они мне в пользу. Но тут не соглашусь.Не обязана говорить ХОРОШО,если на самом деле это не так!

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Ну тогда давайте уже подробнее, коль молчать не в силах ;)
Разведём гетеро-тематикой гомофилию на сайте ;)))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Я ознакомилась с твоими комментами на теме про однополые отношения.:)Улыбнуло!:)Ты Бука,видимо гомофоб,хоть и скрытый. А вот про гетеро...тут ты конечно молодцом!Что тут не понятного,просто бывший громкогласный придурок,вот и всё.:)Здоровья ему и успехов,любви и переезда в другой город,с глаз моих подальше!

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Ещё раз для танкистов: ГомоФОБИЯ - БОЯЗНЬ педиков.
А я их кагбэ не боюсь ;))

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Бука,ну вот смотри,не боюсь,для меня,это значит,что меня они вообще не волнуют,хоть на площади они пройдут сотней,хоть дома по парочкам будут сидеть,мне всё равно. Они такие же обычные люди.А для тебя нет,ты согласен только на то,чтоб они по норкам сидели как мышки,тогда ты спокоен. Это говорит о том,что ты опасаешься,если они из этих самых норок вылезут.При том,что не за себя,то, что тебя не вовлечь в это ,я поняла,а вот например,что это может быть близкий для тебя человек...и всё на этом твоя толерантность закончится.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Я так-то вообще не толераст.
И не считаю нужным толерастию множить.
И даже говорить об этом.
Если мне противен человек, измазавшийся в дерьме - почему я должен его терпеть?
Я и для себя толерантности не прошу - не нравлюсь, так и не прошусь.
Нельзя свободой одних (извращенцев, так-то) ущемлять право на здоровое будущее для остальных.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Вы конечно не обязаны, но в парах обычно обе половины достойны друг друга и ругая на чём свет своего бывшего, Вы невольно компрометируете себя саму. Рассуждения типа "он сначала казался таким хорошим, а потом оказался таким плохим" про человека с которым ты жил под одной крышей хотя-бы пару месяцев, выглядят неубедительно.
Получается, что разказчик даёт тебе на выбор несколько вариантов признания
а) я - дура, каких мало.
б) я - такая же сволочь, как и он.
в) я просто собираю про него всякую дрянь, чтобы оправдать наше расставание.
Вот такие пироги.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

да уж, пироги теперь такие.
(даже если они жёны вице-премьеров)

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя aleks.

Дело не в этих тварях.Быдлостан должен быть разрушен!!!.)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Да они охренели вообще вместе с Путиным, еще и порт купили, только бы побольше нахапать.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

kot79