Дополнительное меню

скопирастью....

+1
0
-1

Слухи Тюменской области, ХМАО, ЯНАО:

Маргиналы Тюмени злоупотребили отпуском идеолога региональных властей

Представители тюменского чиновничества активно обсуждают общественную жизнь областной столицы, которая в последние дни оказалась ввергнута в хаос. В городе проходит череда непонятных митингов с невнятными лозунгами, которые организовывают активисты местных маргинальных сообществ. Так, на этой неделе в центр города пикетировали представители «Народного собора», которые требовали отменить вступление России в ВТО. «ВТО – это смерть заводов», «ВТО погубит село и малый бизнес», «ВТО нужна только олигархам», кричали они, забыв, сколько сил за последнее десятилетие руководство государства положило, чтобы страна вступила в эту организацию. А на днях мэрия города одобрила пикет представителей некоего Союза воинствующих безбожников, которые в выходные намерены протестовать против «религиозной пропаганды в тюменских вузах» и привлечь главного пиарщика РПЦ Всеволода Чаплина к уголовной ответственности. Но и это еще не все. Как пишет местная пресса, 22 апреля в Тюмени пройдет митинг некоего движения «Автономное Действие» совместно с анархистами. Эти граждане будут протестовать против поправок в закон о воинской обязанности. Всю эта активность наблюдатели связывают с отсутствием вице-губернатора Сергея Сарычева, который находится в отпуске и выйдет на работу только 23 апреля. «Кот из дома, мыши в пляс, – характеризует ситуацию один из местных служащих. – Будь он на месте, подобного бы не происходило. Вот что значит, уехал человек отдохнуть». С другой стороны, либеральное отношение властей к происходящему может сработать и в плюс имиджу тюменских чиновников, предоставляющих равные возможности в выражении позиции всем социальным и политическим группам граждан.
http://www.ura.ru/content/sluhi/13-04-2012/articles/...

вот так чнушки относятся к гражданскому обществу... придется активней, тому коту - хвоста накрутить?

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя schefer.

То есть Сарычев - куратор Кутузова?

Вся эта камарилья от микрогрупп, есть не более чем облизывание возле нового порога численности для регистрации, а на Чингисхана в Чинги-Туре Сарычев тянет меньше всего, что бы ни вышло в итоге.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

ну да-да...
самомнение котов облезлых поражает!!!
курировать онЕ могут, только социально-бюджетных прихвостней в дни голоСовального волшебства и-то, потом -огребают от беспредела, вроде как оборзевших подшефных по полной!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Это бред. Когда к примеру 10 декабря вышло на улицы около 3 тыс.чел., местная власть решила это не заметить, а ГУВД назвал это флешмобом. К тому же Сарычев не имеет никакого отношения к указанным группам. Все акции производятся на основании 31 статьи конституции и к либерализму, Сарычеву, Якушеву не имеет никакого отношения.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

это СЛУХ -циркулирующий в нижне-чинной среде о всемогуществе своего шефа...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

запущенный самими же подчиненными.

Отлично!
0
Неадекватно!
0