Дополнительное меню

в связи с расформированием МЗСР

+1
0
-1

кто из двух замом Губернатора возглавит департамент здравоохранения?
ведь -обЕи специалистки!!!

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Б У К А.

Ну давайте уже подробнее изложите, что ли...
"Ну непоняятно жеее...!"(с)

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Б У К А написал:
непоняятно жеее...

два профильных социала в замах, не много будет?
однако здравоОхраненческую часть под Заболотного отдадут?!

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Олег, не догоняю. Извини, что туплю, но "наверху" - понятно. А в руководстве области что происходит? Шевчик удавилась бутером с икрой белуги??! И какое здравоохранение Заболотному??! Он вон с дебилами, безопасно перегораживающими пешеходные переходы заборами больше нянчится. Если Кудрякова вместо Черятьевой на фонд ОМС высаживают, как думаете, какие движухи будут дальше?

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

структурно -должны поменяться кураторы (зам губернатора) департаментов...
http://admtyumen.ru/ogv_ru/gov/scheme.htm
у Кузничевских, если она остается на социалке -должны располовинить Грамотина, путем передачи молодежной политики в департамент образования и науки... что-уже, ввиду незначительности областного БОЛЬШОГО СПОРТА, сужает ее сферу ответственности и ставит под сомнение целесообразность такового зам-губернаторства... если только к ней не переведут (что вполне логично) труд и занятость населения?
в свою очередь, усиление минкульта -ярым (со своими глобальными задачами) пропагандистом Мединским, к тому-же с приданием ему всех мильЯрдных потоков на въездной и внутренний туризм, по большому счету должно возвысить значимость Негинского, со сбором под ним и комитета по охране и использованию объектов историко-культурного наследия... а так-же (под туризм) управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира и среды их обитания Тюменской области? что в целом, по прогнозируемым и первоочередным объемам таких работ требует, собственного (новую фигуру?) зама губера.
что остается у Шевчик -по факту? образовательная, спортивная и медицинская сфера... хотя, вся ее чиновничья карьера на социалке завязана...
как-то так.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Кто все эти перечисленные Букой люди?

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Ты в пердсазатели подался? Или решил проиграть ситуацию на перёд? Легко можешь прогадать))).

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ты что-ли, будешь мне запрещать анализировать?

Отлично!
1
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

http://www.minzdravsoc.ru/

"Президент Владимир Путин сегодня сообщил, что подписал указ о структуре и составе нового правительства России. Минздравсоцразвития разделено на два министерства: министерство труда и социального развития возглавил замминистра Минздравсоцразвития Максим Топилин, министерство здравоохранения — также замминистра и врач Вероника Скворцова."

То есть неизбежный возврат к здравому смыслу, когда Минздрав снова к кому-нибудь пристегнут, это снова будет признаком того, что во власти - совершенно случайные люди, попавшие туда по недоразумению.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!