Дополнительное меню

Якушев отрапортовал

+1
0
-1

о трех инновационных предприятиях, созданных в стенах Технопарка за целую пятилетку!
http://admtyumen.ru/ogv_ru/news/subj/more.htm?id=109...
а-то, что область должна создать ДВЕСТИ с лишкой ТЫСЯЧ -высокотехнологических рабочих мест, скромно умолчал...
http://www.nashgorod.ru/users/96635/blog/2860/

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Б У К А.

Аналогично. Интеллектуальная понтовито-пафосная пустопорожняя импотенция это, а не "Технопарк".
Уж хоть припрятали бы его в Зареке, как планировали, от позора подальше, так нет же - выставили на показ. Ну а собственно куда ещё-то ПОКАЗУХУ пристроить?! ;)))
Вон, недоумки, вещают на нашгороде о планах на разработку и начало производства биоразлагаемых мусорных пакетов через 2-3 года... Как не стыдно-то "инноваторам" этим недоразвитым??! Эти сраные пакеты уже не первый год в России ПРОИЗВОДЯТ!!! Китай и упоминать даже как-то неудобно.
Зато отчитались слабоумные перед легковерными. Все довольны. Страна еблабанов тупорылых, чесслово...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

заРеку, планировали спрятать -чегой-то, что могло получится... а изъятие из культурно-массового оборота здания с отличнейшей в городе транспортной логистикой, изначально -предназначалось, для якорных резидентов Технопарка!
В здании бывшего Дворца молодежи "Геолог" разместились администрация тюменского технопарка, несколько якорных резидентов (в том числе структуры ЛУКОЙЛа, ТНК-ВР, рекрутинговое агентство Brunel)
http://www.innovbusiness.ru/content/document_r_3F3F2...
– У нашего технопарка две очереди – первая, это реконструкция бывшего ДК «Геолог». Здесь в ближайшее время на арендованных площадях разместятся наши якорные резиденты. Уже подписаны соглашения с подразделением компании «ЛУКОЙЛ», нефтесервисной компанией «Бейкер-Хьюс», с региональным венчурным фондом, кадровым агентством «Брунел», всего здесь будет порядка 20 компаний. (на 2 тысячи квадратов)
Также здесь будет находиться представительство «Урал Промышленный-Урал Полярный», представительства всех наших вузов, сибирского аналитического центра «СибНац» (куды без них?)
http://www.nashgorod.ru/news/news11862.html
ВОПРОС
на кой флагману инноваций -якоря?!?!

Отлично!
1
Неадекватно!
0

отдадим должное -лесопильный завод в Голышманово, отличное направление в деятельности правительства области!
хотя-бы и в первую очередь, потому-что не стали замыкаться в привычных технологиях от традиционных поставщиков, нашли тех кому качество древесины -оказалось приемлемым. со всеми вытекающими!!!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Страницы