Дополнительное меню

Максим Калашников о текущей политической ситуации

+1
0
-1

https://pp.vk.me/c628128/v628128540/12685/iuixhq8DVq4.jpg
Писатель и общественный деятель Максим Калашников представил свои книги в рамках Международной книжной выставки-ярмарки. За последние 20 лет он написал порядка 40 книг, и является одним из востребованных писателей России. Большинство его прогнозов сбываются. Так, к примеру, распад Украины и гражданскую войну он детально описал в 2009 г. в книге "Независимая Украина. Крах проекта".
Современную политическую ситуацию в России Калашников оценивает как смутное время, которое неизбежно завершится крахом политического режима. Нашу власть он сравнивает с командой самолета, которая последние 15 лет барражировала на попутном ветре. Однако сейчас ветер вдруг изменил своё направление, и у управленцев нет опыта работы в кризисной ситуации. Это довольно четко прослеживается по политике Правительства и ЦБ РФ. Выхода практически нет, и поэтому всем здоровым силам стоит готовиться взять ответственность за восстановление страны после неизбежного краха режима.
Видео со встречи ЗДЕСЬ

Поделиться

Комментарии

такой же писатель,как ты-строитель.т.е. никакой.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

с его оценкой я согласен,с его политическими взглядами нет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

И ишшо об этом:
"Кремль сам себя загнал в ловушку: отказаться от демократических декораций он не может, допустить реальной демократии – тоже, а денег покупать лояльность быдла у него больше нет. То есть они какбэ есть, но тогда нечего будет воровать. А если нельзя воровать – нах им такая власть? Какой выход? Выхода нет в принципе."
http://kungurov.livejournal.com/126827.html

Отлично!
1
Неадекватно!
0

ты цитриуешь кондома,который людей называет быдлом? и ты после этого рассказываешь кого народ должен выбирать президентом страны? ты сам себя загнал в логическую ловушку.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Дружок,я не понял в какую ловушку я себя загнал(извини за тупость).
Я просто хотел обратить внимание,что этих ребят ну никак нельзя назвать
либералами,а их оценки нынешнего режима совпадают с моими.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

дело не в оценках режима,а в том как вы относитесь к людям.Ловушка в том,что отношение к вам людей ровно такое же как вас к людям.Ты что-то говорил про "элементы гражданской войны не терпящие этикета",а на войне как известно стреляют обе стороны.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты не перегрелся дружок,ко мне обращаешься на "Вы".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

нет не перегрелся,старый лузер. К тебе я обращаюсь только на ты,слово "вы"-обращение в множественном числе к шизолиберальной кодле,в которую входишь и ты. Учи правила правописания русского языка,а не пиндосовского,в котором слово "you" означает как "Вы",так и "ты".

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты успокоил меня.Как я понимаю ты прочитал опус Кунгурова и со всем
согласен,кроме слова "быдло".Я тоже считаю,что Кунгуров несколько
грубоват.Я-бы другие слова употребил,например,русский народ
является не субъектом а объектом политики.Суть-то впрочем одна.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ты мне предлагаешь читать писанину всяких лузеров? хотя бы поясни,кто такой Кунгуров.

Отлично!
0
Неадекватно!
0