Дополнительное меню

Хромая лошадь пришла в Тюмень

+1
0
-1

Вчера сгорело кафе "Генацвале".Трое человек погибли и 10 ранены на пожаре в тюменском кафе. Пожарная проверка проводилась 18 декабря, был привлечен к ответственности замдиректора. Я был в этом кафе один раз, это было на 9 мая в прошлом году, зашел сигареты купить - ночью магазины закрыты были. И вот сейчас такая неприятная история. И ведь проверяли же кафешку! Но как - вот вопрос. Городские власти не смогли уберечь горожан от холода перед самым новым годом, но отчитались за готовность к отопительному сезону чуть ли не первыми в стране. Проверяли городские кафе и другие заведения целый месяц, но не предотвратили гибель людей в "Генацвале". А в мэрии уж давно начали праздновать новый год и ледяной городок перед зданием на Перомайской за пару миллионов радует глаз выпускника Йельского университета.

Новость о пожаре и видео
http://72.ru/newsline/2009/12/29/#255366
http://72.ru/newsline/255415.html#video

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя cincinna_c.

А кто у нас выпускник Йельского университета?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Нет, ну давайте учтем, что можно проверить все на совесть, но правила обращения человека с газовым баллоном, если причина была в этом, точнее соблюдение таких правил, плановые и внеплановые проверки тут ничем не помогут, хоть что делай, хоть деревянные строения запрещай, баллоны будут взрываться в нежилых помещениях жилых домов, что уже вроде было в хрущебе на Пермякова. Просто сами поставьте себя на место все по проверкам сделавших как положено. Человеческий фактор никогда не устранялся никакими проверками.

Выпускник, это вроде тот приехавший к нам в город глава.

Конечная 43-го, это где остановка Рабочий поселок? Там дело было?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя vadiMM.

и все-таки
о человеческом факторе - если гибнут люди - говорят ... но только один раз, после чего государство вырабатывает новый регламент, страхующий от проявления человеского фактора
НО
в том-то и дело, что беспризорное оно, государство. Некому там думать, поправлять и даже давать поручения.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Изображение пользователя Hellman13.

Какие угнетенные мигранты! Кафе "Генацвале" у них Горят! Протсо жалко бедных нищих хачей! Как тяжело им бедным кругом расисты! И вот еще кафе сгорело! Ай яй яй!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Голубина, Гладкова и Сушкина - это, конечно, очень кавказские фамилии, ага.

И что-то мне подсказывает, что хозяева этого кафе никакими мигрантами не являются. В смысле, у них вполне российское гражданство, скорее всего. Хотя это не имеет никакого отношения к тому, что пожарную проверку они на 99% прошли за взятку, как и большинство подобных заведений.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Hellman13.

Ну это элементарно Ватсон! :) Русские бабенки женатые на мафиозниках с кавказа! У нас бабье в РФ такое, что хоть за черта с рогами выйдет лижь бы с баблом был! Ясен фиг что кавказкая мафия на себя собственность может и не записать! Ну какой местный так кафе назовет? Да и гражданство РФ щас для таких гостей стоит не дорого, они если надо, не тока гражданство кому надо купят, но и Медаль героя России в придачу! :)
Обидна слущай да?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Quote:
У нас бабье в РФ такое, что хоть за черта с рогами выйдет лижь бы с баблом был!
Интересно, кто после этого русофоб.
Я не отрицал, что кафе, скорее всего, принадлежит выходцам с Кавказа. Но это в данном случае не имеет значения, потому что феномен "пожарная проверка за взятки" свойствен всем российским заведениям, вне зависимости от этнической принадлежности владельца.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Hellman13.

0

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Hellman13.

Я не давал предыдыщего сообщения!!!!
Кедер если надо вас встречу!!!
Будъте спокойны!!!
Вас надо ликвидировать!
Вы скоро последуете за КОСТОЛОМОМ!
Я готов!
Даже если еще лет на десять сяду!
Убивать буду больно, ваше фото есть!!!
Нож готовлю, виды всякие!
Вы каким предпочитаете? Я могу любым зарезать?
В ТГУ я скоро прийду!!!
Мне на самом деле похрен на сколько лет меня посадят, я только буду рад!!! :)
УВы ваще куда предпочитаете в сердце, по горлу или в солнечное сплнтение?
В почку есть еще вариантнт? Нот там минут 15 мпридется дохнуть?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Hellman13 написал:

Вас надо ликвидировать! Нож готовлю, виды всякие!
Вы каким предпочитаете? Я могу любым зарезать?
В ТГУ я скоро прийду!!!
?

Hellman13, зачем ликвидировать кендера? Ведь он даёт возможность нам с вами свободно высказываться на сайте. Если зарежете его, исчезнет сайт. Кому от этого выгода? Если вам не нравится "голоса.инфо", не ходите сюда. Ведь есть множество других сайтов для тусовки. Выберите себе по душе, по взглядам.
Нельзя же распускать себя так! Если мы все тут начнём биться на ножах и перережем друг друга - это будет на руку тем, кто не хочет дать нам с вами пособие по безработице - 5 тысяч рублей в месяц. Я ваще автомат могу применить к тому, кто мне не нравится. Но я этого не делаю, пытаюсь договориться через мирные процедуры.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Quote:
Если зарежете его, исчезнет сайт. Кому от этого выгода?
Екатерина, поверьте, функционирование сайта Golosa.info никак не зависит от того, жив я или нет :-)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Приходи, родной, приходи.
Как только протрезвеешь.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Hellman13.

Да коньяк армянский с чечнами на новый год пил потому и в голову дало так агресивно!
Да Кендер знаете что уменя IP шник паленый! Потому и смелый такой. И знаете что я как разумный человек резать вас на трезвую голову не пойду! Но по пьяни какда я буду травить себя паленым хачоковским коньяком действительно лучше вам мне под вывеской АНТИФА в темных подворотнях не попадаться!
Понял я что не зря вас грохают! Сами виноваты! Тут и не захочешь изначально так пообщавшись руки зачешутся!
А вы не только русофобы! Про вас и еще много разных обидных слов можно сказать! Вот и не верь после этого что про жидов пишут! Даже против призывного рабства вы потому что не против РАБСТВА! А против потому что просто хотите развалить Обороноспособность русских! Я вот то же против призывного рабства! Но против обороноспособности и армии никогда не был в отличии от вас ВРАГОВ НАРОДА!
А теток всяких с русскими фамилиями рздвигающими ноги перед чурьем я оправдывать не собираюсь! У вас вот то же фамелия и имя русские: Кутузов Андрей. А русофоб такой что и среди чистокровных чурья и жидов днем с огнем не сыщешь. Потому как среди русских русофобов то же полно!
Они даже сами себя за русских то не считают уже. Птьфу быдло! Я хоть и бухаю иногда но до такой деградации еще далеко!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Hellman13 написал:

Убивать буду больно, ваше фото есть!!!
Нож готовлю, виды всякие!
Вы каким предпочитаете? Я могу любым зарезать?
В ТГУ я скоро прийду!!!
УВы ваще куда предпочитаете в сердце, по горлу или в солнечное сплнтение?
В почку есть еще вариантнт? Нот там минут 15 мпридется дохнуть?

мда... человек говорит о вещах, о которых представления не имеет. сколько ему лет? тринадцать?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Као QаJикура

Изображение пользователя Hellman13.

Какое представление? Чем там сложного то? Скока людей нехотели убивать да несдержались и щас в тюрьмах по глупостьи ситдят! А вы тут про представление! У самих у вас мозги 10 летней девочки! В бытовой ситуации происходит все так: Разругались один другого по морде хлоп. Второй за топор хватается и топором по черепу! Потом в себя приходит что нихотел! Чего там уметь то? Сам видел дедушку который топром зарубил человека. С виду лицо доброе! Увидишь в автобусе сроду не подумаешь что перед тобой убийца! :) А еще мужичка одного вспоминаю тоже ничего особенного ростом мне по плечо, щуплый, говорил так спокойно даже умиротворяюще. По лицу то же не скажешь что убийца, расказывал что двоих чурок чуть на смерть не зарезал! Они его короче бить начали он с кухни нож схватил и их пластать начал. обои чурки чуть выжили в реанимацию их увезли! Ни тот не другой мужички уже не молодые и на профессиональных киллеров не похожи были! вместе со мной наказание отбывали!
Способность к убийству генетически заложена в каждом здоровом мужчине с каменного века! Мои предки вплоть до каменного века кроили друг другу черепа незадумываясь! Дед АНТИрусскихФашистов на войне мочил. Была бы НЕНАВИСТЬ и отсутствие сдерживающих факторов! Вы бы наблюдали горы трупов! Вы бы узнали тогда что такое АНАРХИЯ!
Знаете почему мы еще друг друга тут не перерезали? Ментов боимся! При анархии без ментов. Особенно первое время все будут друг друга убивать!
Вот в автобусе кто нибудь кого нибудь локтем толкнет, а тот ему хрясь ножом по горлу! И все никто не полезет вмешиваться! Дикий запад понимаешь! Будет. Я честно говоря ЗА! Ибо ментов и системы боюсь больше чем бандитов!
ЗА АНАРХИЮ !!! :)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Hellman13 написал:
Способность к убийству генетически заложена в каждом здоровом мужчине с каменного века! Мои предки вплоть до каменного века кроили друг другу черепа незадумываясь!

Hellman13, да в Вас "сидит" прирождённый воин! Что бы Вам не попробовать найти применение своим генетическим качествам в горячих точках? Их сейчас - на любой выбор! Там и ментов нет. Там игра в прятки со смертью: кто вперёд по горлу бритвой- или ты или тебя. Сплошь - реальные острые ощущения. И для простых Hellmanов неизвестно - зачем. Сплошная анархия.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Hellman13.

А что мне делать в горячих точках? Там За деньги контрактники убивают! Они воюют за ИМПЕРСКИЕ интересы! А иперская система РФ это - говно я ее ненавижу. А мной движет НЕНАВИСТЬ, а не желание заработать денег на чужой войне убивая непонять кого!
А какая у меня может быть ненависть к Чеченскому народу борящемуся за независимость против такого Монстра как система РФ? Или каое мне дело до разборок Осетин с грузинами если я больше всего ненавижу Путлера? Вы предлагаете мне пойти воевать за Путлеровские интересы? Я что совсем умом тронулся? Мой главный враг Как раз тут в Кремле! Мои же командущие там меня в рабство и продадут при удобном случае! За кого воевать то? За свиней предлагаете? Быть пушечным мясом? На наших войнах нет войнов а есть СКОТ на убой!
Короче Мне насрать на всяких чеченов пускай живут у себя на родине!
А вот на баррикады по чиновничкам пострелять я бы пошел! :)
А чечены и всякие чурки бы после того как мы чиновничков перебили бы, сами отсюда без боя свалили бы!
Никто не зовет пока к сожалению!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Quote:
Знаете почему мы еще друг друга тут не перерезали? Ментов боимся! При анархии без ментов. Особенно первое время все будут друг друга убивать!
Идиот.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя cincinna_c.

Где-то читала, что такие этнические мезальянсы больше характерны для людей малого достатка. А главная причина замужества за иммигрантом - они не пьют и работящие. Это к слову.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

kender написал:
Голубина, Гладкова и Сушкина - это, конечно, очень кавказские фамилии, ага.

Это уже получается что-то вроде нового на сайте - все вопросы два человека начинают сводить к национализму, его наличию или отсутствию. Обычно в споре виноват умный, а если это вечный спор?

В статье 29 Конституции РФ, что о гарантиях свободы мысли и слова, есть часть 2, содержащая, наряду с прочим, вполне ясную формулу: "Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.", то есть пять недопустимых видов превосходства, легко запомнить, легко банить.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Quote:
Это уже получается что-то вроде нового на сайте - все вопросы два человека начинают сводить к национализму, его наличию или отсутствию.
Боюсь, что такой человек здесь всё-таки один.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

И взятку взяли хачи

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Ага. И воду в кране выпили.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Hellman13 неадекватен, дискуссия ушла далеко от темы. Хотя это и дискуссией назвать нельзя.
З.Ы. На месте админа забанил бы Hellman13 на пару лет

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

4a.KROM написал:
Hellman13 неадекватен, дискуссия ушла далеко от темы. Хотя это и дискуссией назвать нельзя.
З.Ы. На месте админа забанил бы Hellman13 на пару лет

+1

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

4a.KROM написал:
Hellman13 неадекватен, дискуссия ушла далеко от темы.

Hellman13 - представляет интересы определённой группы населения России. Рассказывает как о проблемах социальной группы тех, которые умудряются выживать на 800 рублей в месяц - пособие по безработице, установленное современной властью. Так и противопоставляет их проблемам "зажравшихся свиней", для которых проблема - как потратить миллионы на роскошь.
Другое дело - мата много.
А от 4a.KROM вообще никаких тем для дискуссий не видели.

Отлично!
0
Неадекватно!
0