Дополнительное меню

Шокирующая смерть молодой девушки в Тюмени.

+1
+1
-1

22-летняя Ольга Емельянова скончалась 1 мая в реанимации ОКБ №2 Тюмени. Девушка почувствовала первые признаки недомогания в начале января текущего года. Как только закончились новогодние каникулы, Ольга пошла в поликлинику №10, к участковому терапевту Любови Липатовой. Для того чтобы установить диагноз, потребовались консультации других специалистов: ревматолога, невролога, эндокринолога. Через пять дней в той же поликлинике девушке сделали ЭКГ. Результат оказался странным: Т-зубец ушел в кардиограмме вниз, что говорит о выраженной ишемии. Врачи удивленно предположили, что прибор вышел из строя, ведь у 22-летней девушки ишемия невозможна. Скорую помощь ей так и не вызвали. Контрольную ЭКГ тоже не сделали. Отправили на консультацию к сердечно-сосудистому хирургу в первую областную больницу, который в итоге не сумел поставить диагноз.

Коментарии:
"Неизвестный читатель": - А в Тюменских СМИ тишина...
"Большая разница": - СЛАВА ШЕВЧИК И КОМПАНИИ - ЭТО итог ее 10 летнего правления в социальной сфере Тюм.области...

Подробнее: http://www.ura.ru/content/tumen/31-05-2011/news/1052...

Поделиться

Комментарии

кошмар...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

превед.

Подобные ситуации - сплошь и рядом в сегодняшней России. СМИ делают все возможное, чтобы данная информация не просачивалась до широких масс.
Меня тоже уже более 5 лет футболят отовсюду - говорят, мол, в вашем молодом возрасте не болеют (хотя я уже с трудом передвигаюсь).
Но самый прикол в том, что ВСЕ ОСТАНУТСЯ БЕЗНАКАЗАННЫМИ! Врачи - мастера в плане фальсификации фактов и подмены причины и следствия, им всегда удается сухими выходить из воды. Судилась с ними, знаю о чем говорю - проиграла в заведомо выигрышной ситуации. Ну, а медицинская неграмотность современных россиян - это еще один дополнительный козырь.

Отлично!
0
Неадекватно!
0