Дополнительное меню

Ярковские коммунисты развернули флаги ополчения

+1
-1
-1

Коммунисты Ярковского района одними из первых в Тюменской области откликнулись на инициативу рабочих Рубцовского тракторного завода по созданию народного ополчения для защиты конституционных прав трудового народа. Силами Ярковского райкома КПРФ был организован сбор подписей под лозунгами Народного референдума КПРФ и жители с. Ярковское поддержали идею создания Народного ополчения в Ярковском районе.

Благодаря энергии и опыту первого секретаря Ярковского райкома КПРФ Сидорова Леонида Борисовича и заслуженного ветерана КПРФ Новикова Степана Ильича в короткое время был создан и начал работать штаб народных ополченцев Ярковского района. Для привлечения патриотов и союзников КПРФ в районном центре был организован митинг, на который были приглашены представители Тюменского обкома КПРФ и делегации коммунистов из г. Тобольска и Тобольского района и г. Тюмени.
Под звуки советских песен на митинг собрались многочисленные жители с. Ярково. Красные транспаранты и флаги издалека привлекали внимание прохожих, многие из которых приняли участие в Народном референдуме КПРФ и прослушали выступления.
Открывая митинг, первый секретарь Ярковского райкома КПРФ Леонид Борисович Сидоров, рассказал собравшимся, что в ответ на инициативу рабочих Алтайского тракторного завода ярковские коммунисты приняли решение создать Народное ополчение в Ярковском районе и обращаются к делегатам г. Тобольска и г. Тюмени поддержать наше благородное патриотическое решение.
Степан Ильич Новиков в своей речи затронул множество болевых точек,
которыми изобилует современное российское общество. Он привел примеры многочисленных провалов и катастроф, лишений и недоработок российских властей. Он справедливо оценил положение современной России как требующее немедленного и коренного поворота социально-экономическом курса.
Тамара Николаевна Казанцева, как представитель Тобольской делегации КПРФ, горячо поддержала инициативу коммунистов Ярковского райкома КПРФ по созданию Народного ополчения и произнесла воодушевляющую речь, суть ко торой сводилась к ясной и простой мысли: поддержать программу и требования КПРФ, как требования времени, без которых невозможно дальнейшее существование России.
На митинге была принята резолюция и план работы Народного ополчения в Ярковском районе. Для организации и оперативного руководства создан штаб Народного ополчения в составе: Сидоров Л.Б. Председатель штаба, Чубуков О.Н. Заместитель Председателя.
Члены штаба: Горянский В.Н., Ганихин А.К., Колчанов Л.А., Кузьмин В.И., БобрецоваН.В., Новиков СИ.
Участники митинга обратились к Тюменскому обкому, ЦК КПРФ, товарищу Зюганову ГА.: объединиться со всеми патриотическими силами и создать единый штаб «Народного ополчения» во главе с КПРФ.
Соб. Инф.
Обращение участников митинга к Президенту России Д.А. Медведеву, председателю Правительства России В.В. Путину
Мы, участники митинга, обсудив сложившиеся социально-экономическое положение в стране, считаем Россия в результате рыночных реформ и реставраций капитализма вошла в экономический тупик, наступил политический кризис. Продолжение пагубного курса - это неизбежная гибель России.
Мы требуем:
1.Немедленно вернуть ведущие отрасли народного хозяйства в собственность российского народа и под контроль государства.
2.Вернуть наворованные у народа капиталы, размещенные в банках иностранных государств.
3.Немедленно в интересах страны и народа изменить налоговую политику: богатые и сверхбогатые должны платить в бюджет государства 40-50% от своих доходов.
4.Ввести государственное регулирование цен на продажу товаров
народного потребления и услуг, возродить систему народного контроля.
5.Принять результативные меры по восстановлению и развитию сельскохозяйственного производства и условий жизни на селе. Село погибает!
6.Освободить от должностных обязанностей министров Сердюкова, Голикову, Фурсенко, разваливших вооруженные силы, здравоохранение, народное образование и науку.
7.Прекратить переименование городов, улиц, уничтожение памятников, дескридитацию выдающихся государственных деятелей Советской эпохи, покончить с идеологическим террором.
8.Прекратить накат на братскую Белоруссию, ее президента, честно выполнять условия Союзного договора.

Орегинал: http://kprf72.ru/news/read-9704.htm

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам

Поделиться

Комментарии

"Прекратить накат на братскую Белоруссию, ее президента, честно выполнять условия Союзного договора."

В отношении Лукашенко, как я понимаю, аналогичного требования не выдвигается - он может кидать Россию как угодно - ничего страшного, ему все можно. Ну а Россия должна и далее безропотно субсидировать мозаичного психопата, время от времени приторговывающего баснями о "кровном братстве" и "славянском единстве". Предлагаю ярковским коммунистам самим взять на баланс ПапуКоли и содержать его из своего кармана.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Дебри истории, а лучше сказать историки завели нас в такие дебри, что появились украинци, белорусы, русские.
А ведь Россия состояла из велекоруссов, молоруссов и белоруссов которые делились на степныз и болотных, и это все русские. Как некрути, а помогать Россия булет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Да, почините клавиатуру, пожалуй. Потом пишите.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Презумпция статуса России как дойной коровы для хитрожопых соседей совершенно непопулярна в современном российском обществе. В нем нет даже консенсуса по поводу сохранения в составе России Северного Кавказа и дальнейшего выплачивания ему многотриллионной дани. Что уж говорить про поддержку разных там молокоруссов и белорусов, в трудную минуту апеллирующих к российскому карману, но поворачивающихся к нам своей суверенной задницей, как только дела у них мало-мало налаживаются.
Так что, как ни крути, но боюсь, что ярковским коммунистам придется финансировать мозаично-психопатического Батьку из своего скудного бюджета.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"Очередной съезд КПСС горячо приветствовал нашего дорогого товарища Леонида Ильича Брежнева".
Ну вы хоть научитесь каким-то другим языком писать, не таким казенно-совковым :-)

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Пишем чистым русским языком, этим языком великолепно владели великие русские писатели ну и совки, стараемся им подражать.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Великие русские писатели писали не так, а совкам зря стараетесь подражать.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

И все же я остаюсь при своем мнении

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Фото и видео тоже бы приукрасил сюжет

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Фото есть но оно сканировано с газеты.
Постеснялись вставлять в сюжет.
Если есть желание увилеть фотографии кликните на ссылку http://kprf72.ru/news/read-9704.htm

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Посмотрел фотографии.
Хорошо, что постеснялись :)

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Я что-то не понял. Вот эта вся агитация в пользу КПРФ - это агитация? Или кто-то хочет опорочить партию? А фотки - просто отпад. Я смеялся очень долго

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Если Вы спец в агитационной работе и пропоганле идей КПРФ поделитесь опытом с коммунистами

Отлично!
0
Неадекватно!
0

А местную независимую прессу в моем лице на митинг-то не пригласили ... Неужели взгляд стороннего непредвзятого наблюдателя показался излишним или испужались чегой-то?!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Извените, их. В следующий раз пригласят. Оставьте свой адрес на kprf72@mail.ru и писменное желание об извещении Вас о проводимых мероприятиях.
Обычно пресса не печатает (сообщает) о результатах таких мероприятий.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Я то извиню. Но никого о своих желаниях/нежеланиях извещать не намерен, с меня хватит и того, что я Избирком уведомил об участии в выборной кампании. Нужна КПРФ поддержка информационная - будьте любезны, а на нет - и прессы нет. За всю не скажу, но еще ни разу никому не отказал в печати, даже едросовским подхалимам. Свобода слова, чо ...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

А письменное желание освещать деятельность КПРФ нужно заверять у нотариуса?

Отлично!
1
Неадекватно!
0

А местную независимую прессу в моем лице на митинг-то не пригласили .....
Уважаемый товарищ просит приглашения на мероприятия КПРФ, ЕСЛИ НЕТ ЕГО АДРЕСА то куда писать , приходится просить написания адреса для приглашения.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Адрес: www.da72.net
Электропочта: 111@da72.net
И просто: 626050, с. Ярково, газета "Ярковости" - корреспонденция доходит и так!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Спасибо, ваш адрес будет у Ярковских коммунистов.
Пресс-служба Тюменского обкома КПРФ на своем сайте поместила информацию от "Ярковости"
"Новое слово о родине Распутина "

Отлично!
2
Неадекватно!
0

Приятно работать с профессионалами. Спасибо. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО (если возможно) добавьте в информацию "Новое слово о родине Распутина" и комментарий самого Ястребова, оставленный у меня сразу после публикации, так как там очень важные уточнения, чтоб не искажать истину. Я в статью не включал, так как пользователям местным и так было понятно, а стороннего читателя без этого коммента введем в заблуждение, не все по ссылке перейдут. Со своей стороны разместил у себя на сайте Вашу статью о флагах ополчения. Рад сотрудничеству!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Да, и отдельная благодарность администрации сайта "Голоса", за предоставленную виртуальную площадку, позволяющую устанавливать столь важные связи.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

А местную независимую прессу в моем лице на митинг-то не пригласили ....
Вы в коментариях сами просите о приглашении, так зачем возмущаетесь
Информационная поддержка ох как нужна, будем надеяться на понимание и на сотрудничество

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Уважаемые посетители этой статьи.
Из за ограничения во времени, я прекращаю отвечать на вопросы

Отлично!
0
Неадекватно!
-1