Дополнительное меню

А наша Леночка оказывается еще ангел по сравнению с....

+1
0
-1

ФОТО внизу публикации

В Пермском крае разгорается скандал вокруг следователя Александра Митрюхина, который выложил в социальной сети "ВКонтакте" свои фотографии в нацистской форме. Друзья Митрюхина утверждают, что снимки были сделаны во время театральной постановки еще в студенческие годы, а в СМИ попали исключительно в связи с громким делом, которое сейчас ведет следователь. Самому Митрюхину сейчас запрещено общаться с прессой.

Как отмечает "Русская служба новостей", на фото лейтенант юстиции запечатлен в форме офицера Вермахта. При этом молодой человек снят с поднятой в нацистском приветствии рукой, а во рту у него сигарета.

После того как страницу Митрюхина заметили СМИ, он удалил свой профайл, однако по сохраненной в интернете копии фото эксперты определили, что это не фотомонтаж - снимок подлинный. Как пояснили "Российской газете" в СУ СКР по Пермскому краю, эта фотография была сделана еще в марте 2008 года, когда Митрюхин был студентом и принимал участие в любительском спектакле. Но, тем не менее, по этому факту сейчас проводится проверка.

"Александр Митрюхин работает у нас с 2009 года, - рассказал Дмитрий Острянский, руководитель Краснокамского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Пермскому краю. - Трудится хорошо, сейчас занимается серьезными делами".

"Я объясняю возникновение интереса именно сейчас к юношеской фотографии Митрюхина его профессиональной деятельностью. Кому-то наступил на "хвост", вот и пытаются скомпрометировать. Три с лишним года это изображение не привлекало ничьего внимания, а как Митрюхин стал расследовать крупные дела, сразу поднялся шум", - заявил Острянский.

Сам Митрюхин с прессой не общается: запретило руководство. Но его друг Роман сообщил "РСН", что также связывает обнародование этой фотографии в СМИ с уголовным делом, которое он ведет, – с делом главврача Краснокамской районной поликлиники Антонины Левит.

Как ранее сообщало краевое СУ СКР, Антонина Левит подозревается в подлоге. В отношении нее 31 августа было возбуждено уголовное дело по ст. 292 УК РФ – "Служебный подлог".

По данным следствия, с июля по август 2011 года Левит заключила с ООО "Городская поликлиника" фиктивные договоры безвозмездного пользования жилым помещением и оборудованием, которые принадлежали поликлинике. По этим договорам компания незаконно получила лицензию на осуществление медицинской деятельности.

Левит грозит штраф в размере до 80 тыс. руб. или в размере заработной платы или иного дохода за период до шести месяцев; либо обязательные работы на срок от 180 до 240 часов; либо исправительные работы на срок до двух лет; либо арест на срок до шести месяцев; либо лишение свободы на срок до двух лет.

Примечательно, что директором ООО "Городская поликлиника" является родной брат Антонины Левит, пишет местный сайт "Новый компаньон".

Источник

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Человек_в_шляпе.

Мне искренне непонятна такая фетишизация одежды. У СМИ нездоровый интерес.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Да паренёк сам по себе, хоть тазик для бритья на него надень, лопух лопухом. Да и умища, судя по фото, не великого. Был бы косяк если бы его уличная камера сняла как участника драки скинов с антифаками. А тут ну сам спалился. Идиот. Наука. Вообще госслужащим так-то нехер делать в соцсетях. Лопушара лопоухий. Поделом.
А так-то КГ, АМ. Лови минус.

Отлично!
2
Неадекватно!
-4

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

на счет кэгэаэмов - видать К на столько Г, что аж целый каммент заслужил)))

и еще на счет его же - ты просто не в теме сабжа и своим камментом в такой неудобняк угодил, что сам того не заметил)))

бгг...

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Б У К А.

Ну так расскажи чего почём. А то разместил фото лопоухого пермяка и бугагакаешь ;)

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

так местные в теме)

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Б У К А.

За намёк на "понаехали тут..." - призову к ответу ;)
Что Леночка, что соленоухий - нехрен, даже при минимальном намёке на публичность профессии, выкладывать материал о себе в Сеть. Что хочешь в нужный момент вывернут наизнанку. А уж
полуголые ляжки и фашитскую форму на ушастом туловище - вообще без проблем.
P.S.: Хорош играть в полуэлиту и членов "местной" ложи ;) Есть чего сказать - вещай :)

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

так ты оказывается сам в теме)
чего придуриваешься?

з.ы. элите в полуэлиту моветон играть)

Отлично!
1
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Б У К А.

Зачод :)

Отлично!
2
Неадекватно!
-2

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)