Дополнительное меню

Конкурс детского рисунка "Дед Мороз - Единоросс"

+1
0
-1

В Курске в рамках подготовки к Новому году провели областной конкурс детского рисунка под названием "Дед Мороз - Единоросс", сообщает Piter.tv со ссылкой на блог известного журналиста Андрея Мальгина, в котором опубликованы примеры детских работ. В комментариях блоггеры уже назвали это "политической педофилией".

Кто взял на себя смелость доверить Деду Морозу членство в самой влиятельной и богатой политической партии России, а, главное, почему такой конкурс решили провести среди детей, которые, очевидно, не очень хорошо разбираются в расстановке политических сил в стране, - не очень ясно...
Подробнее по ссылке: http://www.newsru.com/russia/15nov2011/dedmoroz.html

Поделиться

Комментарии

Отвратительно. Как можно посягать политикой на детскую психику? Ни за что бы не разрешил своему участвовать в подобном. В очередной раз убеждаюсь, что у ЕдРа нет ничего святого. Так хочется выразить протест этой гнилой идее. Саблей. На лбу у единоросса.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Как всегда безальтернативно. Решили развивать фантазию детей в негативном русле - надо действовать широко. Нужно представить хотя-бы видимость альтернативы в предложенном тематическом русле, например:
"Дед мороз ест наш мозг", "Дед Мороз дрючит коз" или "Дед Мороз и кальвадос" (раз детям пора знать про единоросов, значит уже и про кальвадос, наверное, уже можно)

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мде... Апокалиптичная картинка будущего сразу рисуется. Ну раз уж на такое посягнули, может еще и русский фольклор перепишут? Например,вместо богатырей "былина о трех молодогвардейцах", или "сказка о голубом единороссе"(как альтернатива целомудренному белому единорогу). Бедные дети.

Отлично!
0
Неадекватно!
0