Дополнительное меню

КОММУНАЛЬНОЕ РАБСТВО ТЮМЕНИ

+1
+1
-1

Интересно жить в стране родной: не причастных в тюрьму сажают, а за преступления против личности совершенные с особым цинизмом и за преступления против частной собственности с кражами в особо крупном размере — награждают.

А почему? Да по тому, что коммунальное рабство насаждается всеми ветвями российской власти!
Вот Вам конкретный пример:

Группа граждан, которая борется с коммунальным рабством в городе Тюмень, вчера предоставила мне материалы финансового состояния ТСЖ «Сатурн» за десять месяцев 2011 год. Разбиралась всю ночь, вывод не утешителен

Краткий аудит Смет расходов и доходов, которые ведет ТСЖ «Сатурн» для официальной отчетности свидетельствует, что «какое то лицо», либо «группа лиц» через счета ТСЖ «Сатурн» совершает кражи денежных средств собственников ежемесячно около 330 000 рублей.

Напоминаю, сумма кражи 330 000 рублей в месяц среднестатистическая, выведена на основе официальных финансовых данных ТСЖ «Сатурн» за десять месяцев 2011 года. Я полагаю, что имеет быть место какое то финансовое движение «расходов и приходов» через Банки (иногда банковские операции осуществляются на протяжение месяца), однако не думаю, что данные обстоятельства существенно повлияют на среднемесячную сумму данного расчета.

Что входит в эту сумму?
Например, новогодние подарки, всякого рода чествования. Как Вам, это нравится? Пенсионеры на фруктах и на хлебе экономят, что бы «преподнести» преступной группе ТСЖ «Сатурн» всевозможные подарки на сумму примерно 16 400 рублей в месяц.

При этом, по материалам «черной кассы», которая строго «охраняется», Галецкая ВА ежемесячно взимает платы с операторов связи ТВ-Диван; Beeline, с кооператива погребов и т. д., которые минуя официальный документооборот финансовой деятельности ТСЖ «Сатурн» «кем то» бесстыдно разворовываются

Нарушая основы российского законодательства, ТСЖ «Сатурн» противозаконно взимает с собственников жилья за услуги других поставщиков (за воду, тепло, электро/энергию, канализационные, лифты, вывоз мусора) и собранные деньги яко бы перечисляет поставщикам выше указанных услуг. Данное противозаконное посредничество обходится жильцам на 40% дороже, чем, если бы они платили непосредственно тому, кто оказал эти услуги. То есть, на лицо незаконная деятельность ТСЖ «Сатурн». Явная кража денежных средств собственников жилья

Итак, мы видим три схемы кражи денежных средств

Существует четвертая.
Из не официального источника, которому имею право верить, известно: Галецкая ВА не своевременно «возвращает» деньги поставщикам услуг, а прокручивает эти деньги на банковских депозитах. Штрафы ложатся на собственников жилья. А Галецкая имеет личный доход с депозитов более 12 000 рублей ежемесячно.

А вот пятая схема кражи денежных средств граждан через ТСЖ «Сатурн». По своей сути ТСЖ «Сатурн» оказывает всего лишь денежно не затратные услуги: содержание мусоросборников, уборка подъездов и дворовой территории — и всё.

Надо сказать, тарифы заоблачные. А что бы их завысить, в сто крат завышена придомовая территория. В уборку подъездов дополнительно входит площадь всех квартир жильцов. По данным ТСЖ «Сатурн» выходит, что ежедневно Галецкая ВА моет-чистит во всех квартирах кухню, туалет, коридоры, лоджии, балконы, все комнаты. Короче, включено много всякой белеберды. Тарифы завышены на 70%. При этом, услуги оказываются с нарушением санитарных нормативов, то есть, почти не оказываются.

В общем, сложите все схемы воровства и полукчится сумма внушительная. Воруют по крупному. А правоохранительные органы бездействуют, вернее действуют в угоду преступной деятельности ТСЖ «Сатурн». К слову, ТСЖ «Сатурн» создано против воли собственников жилья на основе фальсификации Материалов государственной регистрации с подделкой подписей граждан. В прочем, мне представили материалы на 12 тюменских ТСЖ, которые прошли государственную регистрацию на основе фальсификации данных и подделке подписей собственников жилья.

УФНС по Тюменской области регистрирует ТСЖ на основе грубой фальсификации Материалов об учредителях. Имею право заявить: УФНС по Тюменской области соучастник преступлений против прав и свобод личности и его собственности. Например, в Материалах государственной регистрации ТСЖ «Сатурн» заполнены Карточки на 11 учредителей (собственники жилья). Однако, во всех одиннадцати Карточках учредителей стоит одна и та-же подпись, принадлежащая ВА Галецкой. Я лично опросила всех «учредителей», которые указаны в Карточке. У всех на лицах, мягко говоря было удивление; ответы разные; при этом все заявили, что первый раз слышат о своём участие в качестве учредителя ТСЖ «Сатурн», и что ни в каких документах ТСЖ «Сатурн» они не подписывались

Следовательно, в Тюмени насаждается приверженность коммунальному рабству .

При этом, Россия движется к дате празднования двадцатилетия ратификации Конвенции о защите прав человека. Однако, злонамеренно нарушает статью 4 Конвенции, которая запрещает рабство и принуждения к подневольному состоянию.

И так куда же ты идешь, Россия?

Поделиться

Комментарии

Я бы удивился, если бы в Рашке не воровали. Тем более, если бы не воровали в сфере ЖКХ, тарифы на которые растут дважды в год. Спасибо за механизмы воровства, прочитал, и сделал вывод: пойду работать в ТСЖ)))))

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Ну ты и пидороооок! Посвятил жизнь поиску места где можно по-мелочи спиздить? ;)
Лутвук, не покупай у этой гниды чай!!!

Отлично!
1
Неадекватно!
-2

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

В данной статье я не раскрывала схемы воровства "через тарифы и расченки ЖКХ" - ТАМ ДРУГИЕ СХЕМЫ

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme

Доброе время суток Вадим (на Ваше личное сообщение даю открытый ответ)
1)"Сатурн" - это ул. Республики 217,219, 221, 223 (за 2 автобусные астановки до переезда)
2)Посмотрю, но не думаю, что "та печка для меня пригодится" - я уже прошла все ступени муниципально-государственного бедлама. И на каждую ступень имею письменные доказательства, в том числе имею копию заверенную судом Материалов государственной регистрации налоговой (в полном объеме)
3) 1-а. Заставить Следственный изьять докумены ТСЖ "Сатурн"
2-б. Заставить следственный начать предварительное процессуальное расследоваее
3-б. ... и пойдет само сабой
Главное заставить Следственное управление исполнять свои должностные обязанности (Можно через суд привлечь СУ за бездействие. НО в Тюмени нет суда, сами знаете)
***
То ли попробовать через СУ Екатеринбурга...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme

Изображение пользователя aleks.

Ivanna написал:
То ли попробовать через СУ Екатеринбурга...

бесполезно. власть- ваш враг. властям выгодно, чтобы жители платили больше- налогов больше на содержание режима. пока не поднимете народ- толку не будет. народ мона поднять только одним - информацией. ежедневной. назойливой. самой примитивной и дешевой.создайте группу поддержки. ваши расчеты клеите НАКРЕПКО КАЖДЫЙ день в прямо подьездах вплоть на каждый этаж. бейте по болевым точкам стада- ну например в каждую листовку начинайте ЖИРНЫМ вопросом " Твои доходы возрасли за этот год? А вот куда ушли твои ГРОШИ" (вариантов много). попутно призываете не платить жкх в течении 6 месяцев что разрешено законом и что это ведет к к обесценению коммунальных платежей. не форсируйте события не зовите сразу на митинг и собрание - постепенно будет создаваться критическая масса и стадо само соберется.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Алекс!
В том то и дело: жители не платят налог в казну государства. А истина в том: муниципальная власть Тюмени создала организованные преступные группы ТСЖ, через которые воруют СУБСИДИИ, ВЫДЕЛЯЕМЫЕ НА КАПРЕМОНТ ЖИЛЫХ ДОМОВ ТЮМЕНИ по программе РосКрпораций РФ(еси интересно, я и об этом механизме воровства напишу), а ТСЖ на прямую обваровывают граждан Тюмени в особо крупном размере

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme

Изображение пользователя aleks.

ну возбудят дело и ЧЕ????
Хотите чтобы СК собственными руками одел себе на шею петлю и начал управлять этими домами посереди зимы???? Да Н.А.Х.У.Я им это надо ??? Им проще написать отказняк, если жильцы платят зная что их обворовывают.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Ху и логика. =раба
Каким образом ТСЖ и УК управляет домами???
Их задача помыть полы в местах общественного пользования и убирать при домовую территорию, ну снег с крыши сбросить На большее они не способны
Подачу эл/энергии, воды, тепла, канализацию - лично я оплачиваю каждому по факту потребления; лампрочки в коридоре сами вворачиваем
Случится авария в моей квартире, не дай Бог - вызову городскую аварийку и заплачу наличными, или перечислениями
Зачем умному человеку скудоумный-посредник-вор?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme

Изображение пользователя aleks.

Ivanna написал:
Зачем умному человеку скудоумный-посредник-вор?
не о тебе речь. о стаде....

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

В Тюмени особо скудоумный народ - безмолвно-недумающее стадо

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme

естественно!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme

Изображение пользователя vadiMM.

Что касается возбуждения уголовного дела - статьи-то в основном милицейские.
Направлений несколько - направляйте заявления о совершении преступлений по 201, 159 и тп
Разумеется - последует отказ обжалуется в порядке 125
и включайте суды
там широкое поле

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Вадим!
Заявления на факты преступных событий (по всем признакам УК РФ факты: не законное предпринимательство; мошенничество с фальсификацией подписей граждан в Карточке учредителя (учредители не подписывали - они, в первые от меня узнали, что яко бы учредили ТСЖ); кража в особо крупном размере) - подавала и получала сообщение об отказе в возбуждении УД.
Я уже трех ментов уволила: Симанова, Назарова и третьего забыла фамилию Однако, не могу заставить "новых" следователей полиции исполнять должностные обязанности в соответствии Инструкций СК и норм УПК РФ
О каких судах говоришь?
ТСЖ совершила ряд преступлений; по всем признакам попадают под статьи УК РФ, которые судом расследуются лишь по представлению СК и прокуратуры. Суд не рассматривает уголовные дела по искам граждан.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Ivanna Greme