Дополнительное меню

Перевыборы будут. Частичные. Что дальше?

+1
0
-1

Москва. 20 декабря. INTERFAX.RU - В день выборов с избирательных участков были удалены 600 наблюдателей, в ЦИК поступило более 1600 обращений по поводу нарушений, сообщил зампред ЦИК России Леонид Ивлев.
"Всего 4 декабря, в день голосования, с избирательных участков удалено ровно 600 наблюдателей, в том числе, от газеты "Голос" - три человека, в Санкт-Петербурге, Челябинской области и Адыгее", - сказал Л.Ивлев на слушании в Общественной палате РФ во вторник. Л.Ивлев сообщил, что 124 обращения не рассмотрено, так как 41 из них направлено в Генпрокуратуру, 63 - в МВД и 20 - в СК. Л.Ивлев сообщил, что отменены результаты голосования на 21 избирательном участке по стране, где проголосовали 39 тыс. избирателей.
"Абсолютное большинство жалоб не подтверждается. Мы просмотрели 26 роликов в Youtube, из них только в одном вскрыто нарушение, но и там попытка вброса была замечена и предотвращена. Более чем в половине роликов был внутрикадровый и межкадровый монтаж", - добавил Ивлев.

Смотрите оригинал материала на http://www.interfax.ru/news.asp?id=222864

Поделиться

Комментарии

26. Да их там тысячи, этих роликов.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Sudba zlodeyka.

Да хули, нужны уголовные дела и реальные сроки, тогда председатели УИКов побегут с повинной, все. А так каракатица пыль выпустила и думает все сойдет. Да ничо не сойдет! Ежедневно из телика сообщают о паллиативных мерах (проверка на коррупцию, кризис системы и проч). Поздно боржом пить, пакуйте чемоданы!

Отлично!
2
Неадекватно!
0

http://krik72.ru/
криминал,коррупция,происшествия

Да, похоже, статистика по таким делам выглядит смехотворно: Как наказывают членов избиркомов

Отлично!
0
Неадекватно!
0