Дополнительное меню

Выступление Алексея Навального на митинге 24.12.2011 года в Москве

+1
0
-1

Бандерлоги пришли...
В следующем году Власть будет принадлежать народу...
Подробнее по ссылке: http://truba.karelia.pro/video/316834/

Поделиться

Комментарии

Читал как-то темку о том, что из Прохорова сделали мученика Кремля: вот, партию отобрали, внесистемным человеком сделали... А теперь на волне этой дешевой популярности Прохоров и набирает обороты.
Так Навальный ли не то же самое делает? 5го числа осознанно сделал всё, чтобы сесть, не первый раз уже толпа слепо за ним идет, как бы он слово "хомячки" не обыгрывал, теперь вышел на митинг, как герой и живая икона, нацист проклятый :)
Не выношу его.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Б У К А.

Может быть и не нацист, но то что фигура изначально подобрана и подшлифована - думаю очевидно.
Однако допущена ошибка - выход в реал. Голос не поставлен, харизма на ниточке, запас лозунгов истощен.
Думаю фигура станет отработанным ресурсом в самом ближайшем будущем, если не убрать его с трибун. А вот образ мученика - самое то. Так и закончит при хорошем (для него) раскладе.
100% бесперспективен, IMHO, как серьёзный кандидат на март. А вот как слив голосов его подсунуть позволять нежелательно. Много может слить.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Героем можешь ты и стать, но быть подонком не обязан. (с)

Леха молодец! Работает, себе потихонечку, распиловщиков слегонца вздрючивает. То, что имеет сформированную гражданскую позицию - хорошо, а кому это нравится/не нравится - ну дак чо теперь? Силком никого никуда ни в какое светлое/темное будущее/прошлое из серого настоящего не тащит. С ним можно дискутировать - разве это плохо? В спорах, как известно, рождается истина. То, что какой-то политический капитал наживает, извлекает что-то из противостояний - аналогично Ройзману можно заявить: ну вот пойди сам и сделай, добейся большего! Кто запрещает-то?! Али не хочется белы рученьки в дерьмеце замарать? Ну оставайтесь благородно чистыми, отрешенно непредвзятыми. Ждите, пока другие за вас разгребут - так что ли? И соглашусь с мыслью Навального - пусть он трижды, четырежды чей-то проект - от этого разве воры и казнокрады перестали быть ворами и казнокрадами??? Пора уже научится извлекать пользу от совместного сотрудничества, а не рубахи рвать до голого пуза в запале ...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

da72.net

Изображение пользователя В меру безумчик.

Навальный, если изволите, хороший пиарщик. Он грамотно расставляет акценты и вовремя лезет туда, куда ему выгодно залезть. Надо будет, на танке будет стоять и говорить именно то, что от него хотят услышать. А если не хотят, то заранее создаст это желание. Он достаточно популярен, чтобы манипулировать массами по собственному желанию. Для серьёзного пласта тех же интернет-пользователей достаточно вставить цитатку и подписать, что это сказал Навальный, и они с радостными криками поскачут за ним, поверив любому ему слову. При этом сам "Лёха" довольно нахально умеет лгать, прекрасно зная, что раскрыть его ложь - дело пяти минут. Тем не менее, он использует всё, что сыграет ему на руку, сколотит любой имидж себе и своим противникам. Но извините, ни как "лидер протестного движения", ни уж тем более как "лидер страны" он мне не улыбается. Уровень популярного блоггера - вот предел, на которому бы я пожелала ему остаться.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Любитель орехов!