Дополнительное меню

Краснодарский ребус

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Президент России Владимир Путин назначил губернатора Краснодарского края Александра Ткачева министром сельского хозяйства. Бывший глава ведомства Николай Федоров стал советником президента. Основная задача нового министра — распространить успешный опыт развития сельского хозяйства в Краснодарском крае в масштабах страны и решить проблему импортозамещения.
Теперь несколько нюансов:
Врио губернатора Кубани Вениамина Кондратьев поблагодарил президента за доверие и в качестве своей первоочередной задачи считает: "безусловно, необходимо особое внимание обратить на сельское хозяйство как номер один в экономике края".
Комменты к статье на ленте: sergey "Все пипец пришел сельскому хозяйству ,
в Краснодарском крае из сельского хозяйства работает только одна фирма Агропром , которая если не ошибаюсь принадлежит семье Ткачевых и следуя данной логике данная фирма теперь будет действовать на всей территории РФ ))) , а остальным будет красный цвет.
http://lenta.ru/articles/2015/04/22/tkachev/
http://lenta.ru/comments/articles/2015/04/22/tkachev/
http://www.newsru.com/russia/22apr2015/tkachev.html

к вопросу о том, как Ткачев развивал сельское хозяйство в Краснодарском крае:
http://www.svoboda.org/content/transcript/26972524.html

Поделиться

Комментарии

Какая разница.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

ещё один "альтернативный источник"-пользователь sergey. джен псаки уже не канает,списали со счетов.прежде,чем вы оба запоёте старую песню "а что по-существу?",сразу оговорюсь-существа у вас нет,есть очередной sergey.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну пожалуйста и из официальных источников: http://www.vedomosti.ru/newspaper/articles/2015/03/1...

И источники которым Вы не верите, но они есть: Один лишь ЗАО «Агрокомплекс», принадлежащий семье Ткачевых, «владеет» 186 тысячами гектаров земли края.
http://board.compromat.net/20100912/23789.shtml

Случайно, да? А Лешу Кунгурова например там не пишут, что он крупный землевладелец)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

"жена губернатора зарабатывает больше мужа.." Ну это конечно нонсенс! Я заметил,на руководящих постах бессребренников вообще нет,только не понял одного-она теперь будет получать халявные субвенции из федерального бюджета на развитие "виноградной отрасли"? Ааа,понимаю! Это как с Собяниным,муж-мэр Москвы,завод бывшей жены вымостил весь город тротуарной плиткой.Ты объясни причём здесь сельское хозяйство и смена министра?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1