Дополнительное меню

«На нашем поле «Бука» не было. Ни следа — ни от гусениц, ни от велосипеда»

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.
+1
0
-1

Публикация окончательного доклада международной комиссии, которая ведет расследование обстоятельств крушения в небе над Восточной Украиной малайзийского «Боинга» (рейс МН17), судя по всему, намечена на осень. Тем не менее последняя неделя была богата на события, так или иначе связанные с этой трагедией...Несколькими днями ранее состоялась пресс-конференция руководства предприятия «Алмаз-Антей», производящего в том числе и пусковые установки «Бук».
Российские инженеры, проводившие исследование, утверждают:«Боинг» был сбит «зенитной управляемой ракетой 9М38М1 с боевой частью 9М314М, являющейся основной ракетой ЗРК «Бук-М1».
«Сложившиеся условия встречи ракеты с самолетом и, как следствие этого, поле накрытия осколочным потоком реализуются только при стрельбе на курсовом параметре. Ракета двигалась на пересечение курса самолета под углами 72-75 градусов в горизонтальной плоскости и 20—22 градуса в вертикальной плоскости».«На основании условий встречи ракеты с самолетом определен наиболее вероятный район запуска ракеты (2,5 х 3,5 км), располагающийся южнее н.п. Зарощенское».
Зарощенское это поселок — примерно на сотню домов — находится пятью километрами южнее трассы, соединяющей Донецк и Ростов. В центре — здание бурсы, разрушенное еще до нынешней войны, разобранное местами на кирпичи. Южнее — павильоны бывшего колхоза. А дальше уже поле — и коровы. Небольшая возвышенность, недавно вспаханная, — это и есть то место, откуда, по заключениям российских военспецов, производился запуск ракеты «Бук-М1». Военспецы РФ уверяют, что 17 июля территорию в окрестностях поселка и эту высоту контролировали вооруженные силы Украины (ВСУ). Однако шесть местных жителей рассказали ...(видеоматериалы)
Подробнее по ссылке: http://www.novayagazeta.ru/inquests/68728.html

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Интересная особенность: на камеру жители другого села говорят, что ракета была выпущена с территории подконтрольной Украине, а когда камеру выключили, сообщил, что ее выпустили откуда-то неподалеку, с территории подконтрольной ополченцам...
Подробнее по ссылке: http://www.rusdialog.ru/news/18622_1426195678

P.S. Понять их можно. "Я не трус, но я боюсь"...

Отлично!
0
Неадекватно!
0

если уж ты всех,в т.ч. меня призываешь дождаться официальных выводов междунар.комиссии,то почему же преждевременно начинаешь причёсывать эту тему-готовишь поляну? и что это за источник такой-"новая газета"? с каких пор использованная туалетная бумага стала достоверным источником?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Мы,российские власти,вертимся как мандавошки на ..ю.Состряпали уже десяток
фальшивок насчет сбитого Боинга.И каких фальшивок,высококачественных.
Задействовали в этом деле МИД,министерство обороны,самые секретные
конструкторские бюро,самых высококлассных пропаГАНДОНОВ..........,а
мировое сообщество нам не верит.У,гады!Русофобы!Ну как нам на..ать мировое
сообщество??!!У...............................ууууууууу.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

мандавошку напоминаешь ты-треплешься о том,чего не знаешь.Как-то подозрительно одновременно вы вчера все пропали с сайта-бегали за новыми указаниями и получали пиндогранты?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Приносим свои извинения, что твой вечер остался без заработка.
Мы всем гуртом ходили на маёвку делить Гранды из Госдепа. Нам ведь теперь все пути на баксы перекрыли, вот и шлют Секонд Хенд. Я взял на тебя ковбойские сапоги и шляпу.
http://www.youtube.com/watch?v=RysuJgHOEj0

Отлично!
0
Неадекватно!
0

смешно как в "Аншлаге"-не знаешь в каком месте смеяться. Я уж думал,вы хором отстирывали анального от яичницы в Новосибе. Интересно,чем его закидают в Тюмени(если приедет)?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2

Смейся,смейся,сейчас время таких как ты;мерзавцев и агрессивных уебков.........пока.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

а ты никак мне угрожаешь? может после вчерашнего совещания,пиндосики вам сказали,что плохо вы с работой справляетесь? я же тебе объяснял здесь неоднократно(и не только тебе),как можно поступить с вами,кондомами.Ты думаешь я пошутил? Привет передай своим хозяевам забугорным-ничего им тут не светит,пусть рыло своё пиндосовское сюда не суют.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Главное,дружок,меняй свои кружевные трусики после каждого клиента и все будет ок.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

масло поменяй-у тебя прокладки протекают.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

см выше.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Когда снаряды в виде яиц и гнилых помидоров заканчиваются, оно само идёт на таран и марает объект своей сущностью - т.е. дерьмом.
А возвращаясь к Булгакову: "Он не понимает, что Шариков для него более грозная опасность, чем для меня. ... если кто-нибудь, в свою очередь, натравит Шарикова на самого Швондера, ... да и во всяком другом доме, до тех пор, пока не усмирите этих певцов!"

Сколько раз нужно наступать на одни и те же грабли? Зло оно возвращается. Иммунитета нет. Примеры Ежова и Берии ни о чем не говорят?. Вспомни мои слова, начнётся обратный процесс (люстрация он будет называться али еще как), и те же Шариковы будут бегать за тролями и прочими выявленными пособниками. Надеюсь, что дальше бросания яиц дело не дойдет, но опять же вспоминая историю, я бы не исключал вариантов экспроприации и морального воздействия. Как в том анекдоте "бить будут по морде, а не по паспорту".

Отлично!
1
Неадекватно!
0

логичное продолжение-от "БУКа" через яйца Навального к экспроприации. Но раз уж такой балаган начался поинтересуюсь опять-почему вы все вместе сквозанули с сайта в этот понедельник? Заранее прошу оставить в стороне Ежова и Берию,кровавый режим и кризис,Украину и кремлевскую пропаганду.Итак,повторяю свой вопрос-почему вы все вместе в этот понедельник хором слились с этого сайта?

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ладно, открою тебе тайну - просто был день защиты детей (от таких как ты) и нас "Ночные волки" попросили выступить "Бармалеями" в детской больнице.
Кому еще играть отрицательных персонажей как не нам?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вижу с юмором у тебя,как у Е.Петросяна. День защиты детей-1 июня,а этот понедельник-8 июня. У вас там комьюнити состоялся или просто в кассе очередь столпилась? Нет,это не прикол. Просто пришлось поработать с представителями западных компаний-разницы в продаже шампуней или дезинформации никакой,схемы одинаковые. Могу детально описать эти процессы.

Отлично!
0
Неадекватно!
-1
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Ну тогда всё понятно с тобой - от куда родом твоя писанина.
Детально описывать не надо, мне это ни к чему - я пишу правду и даю правдивые ссылки и твои схемы "впендюривания" электорату дезинформации брать на вооружение не собираюсь.
А вообще читай материал scheferа про обучение военных журналистов)))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

материал шифера-для тех,у кого туалетная бумага закончилась. интересно,а какую-такую "правду" ты пишешь? электората у меня нет,да и у тебя тоже,стало быть "схемы впендюривания дезинформации"-кому ж их тогда впендюривать? непонятно изчего твой вывод -"откуда родом писанина",но вы шизолибералы логикой обычно себя не утруждаете,вы вообще с ней не дружите. А если точнее-то вы с ней в контрах.
Напомню тебе,"какврач",что ты здесь пообещал дождаться выводов междунар.авиакомиссии,даже предположил сроки-до 31.12.15. Чего ж ты,не дождавшись сего,начинаешь разжёвывать чьи-то размышлизмы? Ты же "какврач" знаешь,что ДИАГНОЗ и ПОДОЗРЕНИЕ НА ДИАГНОЗ-это разные вещи.За первым-стоит подпись отвечающего,за второе-никто не отвечает. Три месяца назад вы здесь с пеной у рта радовались "смерти Путина",что-то никто из вас за свои "диагнозы" не ответил. А ведь были ещё оренбуржские футболисты и генерал ГРУ в трениках,и многое другое.

Отлично!
0
Неадекватно!
-2
Изображение пользователя Ши́рли-мы́рли.

Вам гнусокургинянцам нас не понять!
Будет вывод междунар.авиакомиссии, но он тебя не устроит.
Мне сдается, что Путина ты тут один постоянно "хоронишь")))
Как и мусолишь мифического генерала с футболистами.
Что там с распятым в Славянске мальчиком? Он нашелся?
Не получится как в том старом анекдоте "А мы его нашли, товарищ выкидыш, просим Вас на сцену")))

Отлично!
0
Неадекватно!
0

т.е. ты уже заранее знаешь какой вывод будет у межд.комиссии? так,подробнее с этого места-кто ,когда и при каких обстоятельствах обещал тебе "именно такие выводы комиссии"? Также хочу от тебя услышать ОДНОЗНАЧНУЮ ОЦЕНКУ одесской трагедии 2.05.2014. Прошло больше года,погибло по офиц.данным 48 человек,где посадки? Ваша шизолиберальная кодла скромно молчит об этом,а чего ж вы молчите-то? Вы ж либералы,говорите об этом громко и регулярно-так вам велит ваша демократическая совесть.
Что касается "смерти Путина"-то посмотри вашу гнусь трёх месячной давности-первые 10 дней марта с.г. на этом сайте. Ты ж либерал,что ты не знаешь что за свои поступки,за свои слова надо отвечать? Или у вас,либералов это не принято?

История про "распятого мальчика"-неудавшаяся провокация ваших сторонников,на которую клюнул фед.телеканал. Руководителя телеканал за эту ахинею надо лишить ежегодного бонуса-чтобы научился отличать фуфло от информации. Я эту туфту здесь не вываливал-имею привычку всё проверять и перепроверять. А вот пересказ про "убитого генерала ГРУ в трениках" и "погибших оренбуржских футболистах"-это конкретно ваших рук дело,опять же читай этот сайт.

Анекдоты у тебя конечно,как у Петросяна,но отвечу примерно следующим-"научись отвечать за свой базар".Может и несмешно,зато по делу.

И последнее.Всё,что связано с событиями на Украине и Донбассе,я всегда уточняю по личным каналам(с обеих сторон). А ТЫ?

Отлично!
0
Неадекватно!
-1