Дополнительное меню

Предварительное собрание Совета Инициативных Групп Тюмени

+1
+2
-1

Сегодня, 4 ноября, группа тюменцев встретилась и обсудила создание совета инициативных групп. Контакты желающих участвовать в совете собирали на митинге против «распила общественных денег» 30 октября.
Первое общее собрание совета решили устроить 7 ноября — ближайший удобный выходной. Помещение найдено, время определено. Сейчас необходимо обзвонить людей, которые оставили свои контакты на митинге 30 октября.
Приблизительное название - Тюменское общественное движение "Совет Инициативных Групп" (СИГ). Цель - объединение инициативных граждан и групп для организации взаимной солидарной поддержки во время проведения гражданских акций и общественных мероприятий. Но все это еще будет обсуждаться на собрании. Кроме того, необходимо обсудить задачи движения, формы взаимодействия, способы обмена информацией, конкретные действия в ближайшее время.
Движение открыто для каждого — как для индивидуальных инициатив, так и для представителей организаций. Действовать совет будет на антиавторитарных принципах — никаких вождей и председателей. Главное — поддержка друг друга и решение общих проблем.
Желающие принять участие пишите в личку.

Поделиться

Комментарии

Изображение пользователя vadiMM.

Сделайте гугл-группу

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Всё будет.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Вадим Васильевич, пока согорожане думают над созданием прочих гугл-групп, я предлагаю всем без исключения первую такую закрытую от публичного просмотра группу, в задачу которой будет входить наше продвижение по защите своих прав в отношениях с ТСЖ. Все могут записаться тестово, чтобы все понять, принадлежность участников группы к Тюмени будем выяснять позже.

Алгоритм следующий: прописываете свой адрес почты, любой, на яндекс ру на майл ру на фсб ру, значения не имеет, и когда я буду в сети, то всех включу в эту группу, то есть если после подписки в форме что ниже кто-то не увидит никаких изменений, то это лишь означает, что временно меня нет на месте, после того, как я включу ваш адрес в группу, то мое наличие или отсутствие не будет влечь никаких последствий, поскольку все участники - равноправны.

Модерировать я намерен в основном мат и попытки ухода в признаки ст. 282 УК РФ.

Группы Google

Подпишитесь на tmn-kpd

Электронная почта:

Перейти в эту группу

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя aleks.

Шифер, пусть лучше Вадим организует эту группу. Многие опасаются иметь с тобой дела.Хотя я не вижу зачем эта закрытая группва вообще нужна- продвинутее ВадиММА в этом вопросе пожалуй и нет. Быдло надо вдвигать в осознание своих прав. Чем больше людей обсуждают тему ТСЖ тем лучше. От тебя лично по этому вопросу , кроме бесконечного пустопорожнего "сиреневого тумана" и предложений скинуться баблом для представителя( я так понимаю тебя) больше ни ххера не видно.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Изображение пользователя schefer.

Кстати, одно другому не мешает, возможно любое количество подобных групп, лично я готов подписаться на их десятки, тут будет разница лишь в модераторах, а плюс в неистребимости возможности установления коммуникации между гражданами, так что я готов подписаться и в группу, которую создаст Вадим Васильевич.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

Изображение пользователя cincinna_c.

я не смогла остаться до конца митинга, пожалуйста, сообщите мне о времени и месте сбора - я тоже хочу участвовать в деятельности Совета...

Отлично!
0
Неадекватно!
0