Дополнительное меню

ВЫ ПОДАЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ НА ФАЛЬСИФИКАТОРА ИЗ ФСБ?

+1
+4
-1

ФСБ.JPG

...Ну че, быдло? Че делать бум? Нас по ходу опять в д...мо втаптывают.

Да, путинский режим в лице Тюменской прокуратуры нагло плюнул всем нам в лицо, выгораживая публично уличенного в преступлении следователя из ФСБ Сухарева А.С.. Прокурор Капека,
хру-хру.bmp

глумясь над Законом, сначала пытался обвинить Кутузова в преступной деятельности с помощью подделанного содержания СД диска, а будучи пойманным за руку цинично и нагло укрывает преступника из ФСБ России от ответственности.

А вскрывшиеся факты фальсификаций протоколов осмотра листовок из преступно вскрытого и вновь запечатанного конверта?

А видимые невооруженным глазом несоответствия описаний листовок в протоколах и вложенных в дело сфабрикованных листовок?

Это за какое же СКОТ они нас ВСЕХ держат , если так откровенно дают нам понять что есть ОНИ, которым можно все , и есть мы- БЫДЛО?

Преступление следователя ФСБ России Сухарева А.С. является ПУБЛИЧНЫМ. Оно касается каждого из НАС и соответственно каждый из НАС вправе потребовать привлечения преступника к уголовной ответственности.
Ниже выкладываю образец сообщения о совершенном преступлении, который КАЖДЫЙ может подать ЛЮБОМУ прокурору, в ЛЮБОЙ следственный комитет, в ЛЮБОЙ полицай участок, как на бумажке, так и по интернету. Для этого в том месте сообщения, где указано "орган или должностное лицо" нужно указать к кому Вы обращаетесь. Необходимо указать свою фамилию, имя отчество и почтовый адрес. Внизу необходимо поставить свою подпись и дату.

(Наименование органа или должностного лица)

( от ФИО…………………………………………………………………………………….
АДРЕС____________________________________

СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ


Из публикаций СМИ и интернет изданий мне стало известно о совершении майором РУ ФСБ России по Тюменской области следователем Сухаревым А.С., публичного преступления, которое квалифицируется по ч.2 ст. 303 УК РФ. В ходе судебного рассмотрения у мировой судьи Центрального АО г. Тюмени Гариповой уголовного дела по обвинению Кутузова А. по обвинению в совершении преступления по ч.1 ст. 280 УК РФ выяснилось и подтверждается документально и вещественными доказательствами следующие факты преступных действий майора ФСБ России Сухарева А.С.
К материалам уголовного дела был приобщен в качестве доказательства компакт диск изъятый у Кутузова А. в ходе обыска 14.04.2010 г. На диске якобы был обнаружен макет экстремистской листовки в изготовлении и распространении которой обвиняется Кутузов А.
В ходе судебного разбирательства было установлено, что запись на диск нанесена 17.06.2010 г. то есть в то время, когда данный диск находился уже у майора РУ ФСБ России по Тюменской области следователя Сухарева А.С. Следователь приобщил данный диск с сфальсифицированной записью к материалам уголовного дела и данный диск фигурировал в обвинении, как доказательство виновности Кутузова. А.
В ходе судебного разбирательства также документально был установлены факты, как фальсификации доказательств , так и процессуальных действий оформленных в виде процессуальных документов.
Из материалов уголовного дела следует, что экспертом из Тюменского Государственного Университета Карабулатовой И. 17.11.2009 г. были запечатаны в конверт и опечатаны материалы исследования экспертизы- листовки и газета. 18 ноября 2009 г. Именно эти материалы (других листовок и газеты и копий с них на тот момент времени в материалах уголовного дела не существует) следователь Сухарев А.С. предъявил для опознания свидетелю Урлову.
25.11.2009 г. следователь Сухарев при участии понятых сфабриковал процессуальное действие по вскрытию конверта и выемки из него документов и составил заведомо подложный протокол осмотра содержимого вскрытого конверта. Сухарев показал понятым, якобы, запечатанный и без повреждений конверт и записал в протоколе, что конверт не имеет повреждений. После этого конверт был распечатан и его содержимое было описано в протоколе, как впервые вынутое из конверта. Данным действием майором ФСБ совершены действия по фальсификации процессуального действия осмотра документов и фальсификация содержания изготавливаемого протокола вскрытия .
Далее следователь Сухарев в присутствии двух понятых достал и описал в протоколе осмотра вынутую листовку с заголовком «Долой политические репрессии. Ментов к стенке!» , как листовку без изображений. О том, что данная листовка без изображений подтвердили своими подписями понятые. Тем не менее, в дальнейшем к данному протоколу оказалась приобщена листовка, не описанная в протоколе выемки.
Далее в ходе следственных действий следователем Сухаревым А.С. были вскрыты конверты с изъятыми в ходе выемок листовками у свидетелей Гилева и Агейкина . В ходе выемок в конверты были запечатаны и подробно описаны сотрудниками РУ ФСБ России, понятыми и лицами, у которых производились выемки, листовки без изображений, что все они подтвердили своими подписями в протоколах выемки. В соответствии с протоколами вскрытий данных конвертов из них были извлечены также листовки без изображения, что подтверждается подписями понятых. В дальнейшем к материалам уголовного дела которое находилось в ведении следователя Сухарева А.С. оказались приобщены уже листовки с изображениями.
Указанные факты подтверждаются уголовным делом в отношении Кутузова А. и материалами , опубликованными на сайтах "Голоса-инфо. Свободные новости Тюмени" и "Новая Газета" располагающегося в интернете по ссылкам
http://golosa.info/node/4863
http://golosa.info/node/4836
http://www.novayagazeta.ru/news/1024225.html
На основании изложенного требую провести проверку и при наличии признаков преступления требую возбудить на майора РУ ФСБ России по Тюменской области следователя Сухарева А.С. уголовное дело по ч.2 ст. 303 УК РФ. О принятом решении незамедлительно уведомить меня в установленном порядке
(Подпись. ) (Дата)

Сообщение по интернету можно направлять, как по по электронной почте в качестве прикрепленного файла, так и путем заполнения установленных форм для обращений граждан.

По электронной почте можно одним отправлением послать сообщение сразу всем прокурорам всех субъектов Российской Федерации в виде веерной рассылки вот по этим адресам info@prokuratura.tver.ru prok@samtel.ru webmaster@sarprok.ru zakon@mv.ru orenprok@esoo.ru proc-nn@yandex.ru mail_prok@donpac.ru csp@mari-el.ru rt.prok@tatar.ru kor@prokrm.ru info@prokrm.ru Prosecutor@udm.net prokur@cap.ru prokuror@oblast.kirov.ru proc-nn@yandex.ru orenprok@esoo.ru procurare@gmail.com prok@samtel.ru webmaster@sarprok.ru zakon@mv.ru prok-xilok@narod.ru zabprok@yandex.ru RedstoneProsecutor@yandex.ru joga@proc.tomsk.ru obl@prokuratura.omsk.ru smipro-nso@bk.ru offpro-nso@bk.ru kem-pilat@kemnet.ru procuror@irmail.ru krpronws@krasinter.ru pressa@prok.alt.ru info@adygproc.ru dagprokpress@mail.ru info@prokuror-kbr.ru prokuraturark@mail.ru Адреса по 15-20 штук через запятую вставляете в строчку «КОМУ»
В теме письма необходимо указать « СООБЩЕНИЕ О СОВЕРШЕННОМ ПРЕСТУПЛЕНИИ". В окне для письма указать коротко «Смотри приложенный файл» и укажите свое ФИО. Затем прикрепите к письму файл с текстом подписанного Вами сообщения и отправляйте.
В заполняемом шаблоне сообщения нужно вписать должностное лицо к кому Вы обращаетесь :«ПРОКУРОРУ СУБЬЕКТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ».

Для отправления сообщения путем заполнения стандартных форм обращений граждан Вы можете зайти на сайт любой прокуратуры или любого управления Следственного Комитета и заполнить вот такие формы.
http://www.sk-tmo.ru/index.php?catalog=2&ctl=2&sub=29
http://proctmo.ru/i-p/procurator/

Сообщения о совершенном преступлении можно слать председателям судов на сайты их судов, которые обязаны переправлять их по назначению. Обязательно направте вот этому Президенту РФ 228606.jpg вот сюда http://letters.kremlin.ru/send Лучше будет если вы зайдете и оставите свои сообщения на сайты правоохранительных органов всех субъектов РФ .

Для чего это нужно ? Так как Вас считают БЫДЛОМ и главная задача режима сделать так , чтобы меньше тратить на Вас денег и поменьше самим выполнять свои обязанности, то пусть они больше работают и больше тратят денег на обработку Ваших обращений.

Каждый незаконный отказ в возбуждении уголовного дела или игнорирование Ваших сообщений обжалуются БЕСПЛАТНО в Центральный районный суд г. Тюмени тоже по электронной почте. Если ОНИ будут нарушать ЗАКОН, то данный суд в полном составе каждый день будет заниматься только одним вопросом - о преступной деятельности следователя ФСБ России Сухарева А.С. и почему прокуратура укрывает его преступление.
Необходимо всем осознать, что по данным председателя ВС РФ Лебедева себестоимость одного судодня одного судьи даже по таким несложным делам составляет 27 тысяч рублей http://www.pravo.ru/review/view/11673/

Осознайте себя достойными людьми - Подайте сообщение о совершенном преступлении. Помните - Закон на Вашей стороне.

Поделиться

Комментарии

Технический вопрос.
Т.е. письмо пишется на компе, расчепатывается, подписывается от руки, сканируется и скан крепится к письму? Так? Скажите, пожалуйста, если нет доступа к сканеру, можно вместо сканирования сфотографировать письмо и прикрепить фото? Такой вариант прокатит?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Не надо распечатывать ни каких текстов . Сфотографируйте свою подпись и вставте ее в Вордовский документ.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Спасибо!

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя schefer.

Письмо можно обычным текстом вставить в окно на сайте интернет-приемной ген прокуратуры, указав свои фио адрес емейл, никаких вордов и фотографий.

Отлично!
1
Неадекватно!
0

Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения. Внимание! Автор регулярно оскорбляет чувства ворующих!

schefer написал:
Письмо можно обычным текстом вставить в окно на сайте интернет-приемной ген прокуратуры, указав свои фио адрес емейл, никаких вордов и фотографий.

об этом в материале очень подробно написано.
Электронная почта с прикрепленным вордовским документом хороша, тем что одним кликом вы отправляете одинаковое сообщение в десятки адресов и сотни людей работают и десятки и сотни тысячь рублей режим тратит от одного Вашего нажатия кнопки.

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя vadiMM.

Если все одномоментно подадут эти обращения - это сработает!
Мы видим как процесс идет - не замечая фальшивок, значит, нужно вмешательсто со стороны. Подключитесь. От вашего решения зависит - будет ли приговор обвинительным или оправдательным.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Изображение пользователя aleks.

Некоторые прокуратуры боятся даже принимать это сообщение- и в нарушении Инструкции Генеральной прокуратуры РФ и некоторым заявителям их сообщения футболят назад, как вот из прокуратуры Удмуртии. Пишут , что они не при делах, мол. Судебных разбирательств видимо желают. Там у них счас два адреса Prosecutor@udm.net
и expedition@prok.udm.net шлите туда тоже.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.

Изображение пользователя vadiMM.

Это не только уязвимое место в позиции ФСБ - это просто провальное
Надо в это места наносить удар за ударом!
Еще не поздно!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

вадиММ
Сбили с ног - Сражайся на коленях!
Встать не можешь? - Лежа наступай!

Изображение пользователя Svjatoi.

Спасибо за ликбез. очень важное замечание, "Адреса по 15-20 штук через запятую вставляете в строчку «КОМУ». И неплохо взять эл. адрес в угловые скобки - через запятую - пробел - следующий адрес

Отлично!
0
Неадекватно!
-1

Успехов Вам

Изображение пользователя aleks.

Кстати в свете вот этих событий http://newsru.com/russia/08jul2011/sizov.html защите Кутузова необходимо обратиться непосредственно к Генеральному прокурору РФ по факту укрытия тюменской прокуратурой явного преступления ФСБ. Со всеми ссылочками по данному делу.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

На все наплевать. А кому не наплевать, на того наплевать.