Дополнительное меню

ПУТИН ПЕДОФИЛ

Изображение пользователя libre.
+1
0
-1

всем качать!!!! путин целует 6летнего мальчика в живот:)))))
кликаем правой кнопкой мыши на ссылке http://static.newsru.com/video/hi/28Jun2006/russia/k... и жмём сохранить как:)
это ад!!!!! что дальше то товарищи????мдаааа. "за детской невинностью прячется ложь, наивные взгляды на полный пи*дёжь.и путин сейчас всенародный герой. ты выбрал его? ты наверно тупой!!!"(свиньи в космосе)

Поделиться

Комментарии

Если бы везде крутили ролик, где Президент насилует маленьких девочек и мальчиков, а потом сьедает их, это НИЧЕГО бы не изменило. Его, все равно избирут. Ему отдали гражданские и политические свободы, ему отдали собственность, ему отдадут и детей.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Да нет, Аферист. Если бы его методично мочили бы леонтьевы и сванидзы, Путин очень быстро превратился бы в сознании масс из великого и ужасного в беспомощного и никчемного. Для начала бы хватило, что бы хотя бы один из федеральных каналова внятно заметил, что король то - голый.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

No pasaran!

Очевидно, Президентская любовь, как и положенно любви Божественной вневозрастная, внеполовая, вневидовая.

[img_assist|nid=861|title=ПУТИН ГЕРАНТОФИЛ!|desc=Всем качать! Путин сладострастно прикрыв глаза целуется с Алексием II!|link=node|align=left|width=71|height=100]

Она даже не ограничивается царством животных!

[img_assist|nid=862|title=Фенички мы тоже любим.|desc=Любовь Президента не ограничивается животным миром!|link=node|align=left|width=67|height=100]

Отлично!
0
Неадекватно!
0

No pasaran!

Изображение пользователя Technogod.

А я еще читал что Путин был завербован в ГДР немецкой разведкой, еще до своего президентства. Некий его бывший подельник Шутов из окружения Собчака, что то не поделивший с Путиным написал, про него это в газете. После этого на Шутова, через две недели было сфабриковано дело и теперь он отбывает пожизненное заключение. Судя по тому как Путин виртуозно душит страну (такое надо уметь, на самом деле работа потрясающая ибо большинство этого не видит) он и прям шпион запада. У меня других объяснений нет. Под маской патриотизма готовит развал России. Его стратегия: сохраняя внешнюю стабильность и благополучие без резких катаклизмов, довести страну чтобы она а в одно прекрасное время лопнула как мыльный пузырь. Снаружи все вроде бы нормально, а внутри все медленно тлеет и разваливается! Саяно Шушенская ГЭС это только начало! А вспомнить про подлодку КУРСК. Ну не важно почему она утонула но скрывать правду бы было какой смысл Путину? Точно он предатель. Он агент запада однозначно. Направил страну прямиком в гроб. А Медведев его марионетка!

http://www.analysisclub.ru/index.php?page=putin1&art...

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Technogod.

Официальная газета, которую вряд ли заподозришь в симпатии к силам России, выступающим против режима Путина с революционных позиций, пишет следующее: “Ещё в 1998 году (внимание, пропагандисты! - “БП”) Путин входил в список 600 самых богатых людей мира! (выделено “БП”)”.

Откуда у скромного офицера, а впоследствии — малозаметного чиновника такие деньги? Мы не претендуем на истину. Выскажем — в соответствии с Законом о печати — лишь некоторое мнение. Повторяем, мы не располагаем соответствующими документами, поэтому право любого читателя соглашаться или не соглашаться с нашей позицией. Мы никому не предъявляем никаких обвинений. Мы лишь размышляем над некоторыми фактами.Как известно, одним из самых выгодных видов криминального бизнеса является торговля детьми на запчасти для донорских органов. О продаже детей из России для подобных операций неоднократно сообщали различные средства массовой информации. Так, в1992 году газета “Комсомольская правда” сообщила о продаже большого количества детей одного из детских домов Санкт-Петербурга на Запад. Тогда же писалось, что сделка проходила под покровительством мэрии Санкт-Петербурга. Заместителем Вице-мэра Собчака— тогда являлся В. Путин. Выводы читатели сделают сами.

P.S. Когда этот номер газеты был уже свёрстан, в ряде отечественных, а также в зарубежных средств массовой информации. Появилась информация о том, что по факту продажи детей из детского дома за рубеж против роководства мэрии Санкт-Петербурга ещё в 1992 году было возбуждено уголовное дело, которое правда, ие было доведено до конца. Указывался даже номер этого уголовного дела, сообщалось, что в качестве одного из фигурантов по этому делу проходил нынешний президент России Путин.

http://putin68.narod.ru/

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Technogod.

АНТИрусский фашист ПУТИН-ПУТЛЕР!

"Россия для русских" По мнению Путина это экстремистский лозунг! Россия по Путину безусловно для нерусских! Путин рассуждает так же как АНТИФА. АНТИФА псы режима и жополизы путинской диктатуры!
ИХ лозунг: "РОССИЯ БЕЗ РУССКИХ"
Разве это не фашизм?

http://vnk242.livejournal.com/3734.html

http://forum.reactor.org.ua/showthread.php?t=1856

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Драган Цанков.

"Россия для русских"?, а куда татар, украинцев, чувашей, чеченцев с родных земель отправить?? в африку)

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Technogod.

Чеченцев. В Чечню! :) Они хотели свободы? Они ее получат! Украинцы наш братский народ пусть живут! Татары с нами так же неплохо уживаются! Пусть живут! Но если захотят отделиться. Проведем референдум. Чуваши, Ханты и Манси всякие Якуты должны быть приравнены к русским. Ибо входят гармонично в состав русского этноса. Дагестанцев и Ингушей отделим нахрен. От этого Кавказа у Русских одни проблемы. Если народы друг друга ненавидят. Зачем им жить вместе?

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Quote:
Если народы друг друга ненавидят. Зачем им жить вместе?

А статистику слабо привести?
И что тогда делать со смешанными браками?

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Technogod.

Ага статистику? Почти всех русских из стран бывшего СССР выжили! Сейчас практически все Республики национальные государства. Национализм там официальная идеология. И нет там никаких АНТИФА! Потому что их ФА это президенты! На украине УНА УНЦО националистическая организация процветает. Бандеровцы всякие в почете!
В автономных округах так же везде процветает национализм и это официальная идеология местных князьков и русских там мало и никто из них туда не едет, а наооборот все оттуда кто мог уже уехали..
Везде так или иначе в странах СНГ преобладает если уж не нацизм то национализм это точно!
Но вот на территории Русских почему то процветает интернационализм! АНТИФА всякие повылазили. Толерантность развивают. К чему бы это?

А что делать со смешанными браками? Если национализм будет разумным то ничего делать не надо будет. Но деятельность всяких антифа по моему только подливает масла в огонь русскому национализму и делает его лишь неразумнее и агрессивнее. И если при разумном варианте. Могло бы остаться жить в Русском националистическом государстве даже большое количество чуреков. То при запущенном национализме возможно будет действительно чистка!...
Вот раньше я себя националистом не считал! Теперь пообщавшись на этом форуме с болтологами типа Кендерна. Я понял что необходимо становиться русским националистом. Теперь я с уверенностью могу заявить что я за русский национализм, как право руской нации на самоопределение.. а Антифа опасны для русского общества. Да и не только русского. Ибо подобно термитам разгрызают древесину изнутри. Снаружи дерево вроде бы стоит а внтутри труха!
Потом когда все здание посыпется завалить может всех.
Далеко не всем чурекам станет хорошо при исчезновении русских как нации.
Для НАТО и Китаезов вы все на одно лицо. Без руских Они вас разжуют и выплюнут.
И молите своего Аллаха. Что бы Тюмень отошла НАТО а не КИТАЮ. Потому что если Тюмень отойдет китаю тогда вы узнаете что такое настоящий фашизм на самом деле. А татары могут себя не льстить своей ускоглазостью. Думаю на Китайцев их ускоглазость впечатления не произведет!

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Отлично!
0
Неадекватно!
0
Изображение пользователя Драган Цанков.

Quote:
И нет там никаких АНТИФА!

http://www.myspace.com/afahoolsarmenia

есть выходит и там антифа.

Отлично!
0
Неадекватно!
0

Иногда мы изживаем отношения, но страшимся признаться в этом сами себе. А расстояние и время показывают истинную суть отношений. Можно не общаться с кем-то годами, а встретиться так, будто и не расставались. А с кем-то достаточно не видеться месяц-другой и забыть о его существовании.

Отлично!
0
Неадекватно!
0